Как я могу настроить error_log по папкам

Моя компания имеет большой хостинг, но мы не управляем им, мы не видим файлы конфигурации, но я хочу ответить на эту функцию на нашем локальном тестовом сервере. .

Я новичок в своей компании и хочу начать отладку приложений, чтобы исправить некоторые мелкие и серьезные проблемы с клиентами, но количество файлов настолько велико, что один файл error_file огромен ... и над этим работает много людей, поэтому каждый раз Я проверяю журнал (например, от 30 секунд до 1 минуты) и содержит сотни добавленных строк.

Я не знаю, настраивается ли это на apache, через файлы .htaccess или на php.ini.

-- РЕДАКТИРОВАТЬ --

Я говорю об ошибках PHP, но как я говорю, я не знаю, установлено ли это на php или apache или, возможно, с использованием сторонней библиотеки.

Я не говорю об установке конкретной папки error_log, я говорю, что ошибки регистрируются в папке скриптов.

Пример: я создаю папку с именем test1, внутри я делаю какой-то глючный php-скрипт, который выдает некоторые ошибки, когда я запускаю скрипт, я вижу файл error_log, созданный в папке. Так что работает на лету.

Я пытался спросить поддержку хостинговой компании, как они это делают, но они мне не ответили.


Я не знаю, может быть, это какая-то настройка Cpanel (кстати, сотрудники службы поддержки хостинга не разбираются в этом вопросе, но ладно..обычно уровень 1 поддержки не может справиться с техническими проблемами)

5
задан Cœur 27 August 2018 в 06:35
поделиться