Невозможно проверить объект com.android.incallui.service.SecCallPopupService на Samsung J5

Вы используете активный режим FTP для подключения к серверу с Pure-FTPd. В активном режиме сервер должен подключиться к клиенту, чтобы открыть соединение для передачи данных (для передачи файлов или списка каталогов). Для этого клиент отправляет свой IP-адрес на FTP-сервер в команде PORT.

Если FTP-сервер находится за пределами частной сети GCE, он, очевидно, не может подключиться к клиентской машине, поскольку машина находится за брандмауэром и NAT.

И на самом деле Pure-FTPd явно проверяет, соответствует ли IP-адрес в команде PORT IP-адрес клиента соединения FTP-управления. Он не будет соответствовать, если клиент отправит свой внутренний IP-адрес в сети GCE. Если этот случай, сервер Pure-FTPd отклоняет передачу напрямую (даже не пытается подключиться) к сообщению об ошибке, вы получаете:

Я не буду открывать соединение с ... (только для ...)

blockquote>

(где первый ... - это IP-адрес, предоставленный клиентом в команде PORT [локальный адрес в закрытом GCE сеть), а второй ... является внешним [NATed] IP-адресом клиента, как известно серверу.)


Даже если клиент сообщил о внешнем [ NATed] в команде PORT, он все равно не будет работать, поскольку попытка подключения не пройдет мимо NAT и брандмауэра.

По этой причине существует режим пассивного FTP, в котором клиент подключается к серверу, чтобы открыть соединение для передачи данных. Фактически, никто не использует активный режим в настоящее время.

См. (Моя статья) Режимы FTP-подключения для получения подробной информации о режимах.

Итак, переключитесь на пассивный Режим. Как это делается, зависит от клиента.

  • В большинстве обычных * nix ftp клиентов командной строки используйте переключатель командной строки -p, хотя по умолчанию используется пассивный режим В любом случае: -p Используйте пассивный режим для передачи данных. Позволяет использовать ftp в средах, где брандмауэр предотвращает подключение внешнего мира к клиентской машине. Требуется, чтобы сервер ftp поддерживал команду PASV. Это значение по умолчанию для всех клиентов (ftp и pftp) из-за проблем с безопасностью, использующих режим передачи PORT. Флаг поддерживается только для совместимости и больше не действует.
  • Некоторые клиенты также поддерживают команду passive.

0
задан Bruno Santos 3 March 2019 в 20:07
поделиться