Ошибка объявления в C с возвращаемым значением

Использование функции $() всегда создаст новый объект, поэтому независимо от того, ваша проверка равенства всегда будет терпеть неудачу.

Например:

var div = document.getElementById('myDiv');

$(div) === $(div);   // false!

Вместо этого , вы можете попытаться просто сохранить фактические элементы DOM, так как они просто упомянуты для внутренних объектов jQuery.

val = $('#box'+index).get(0);
...
if (this !== val) { }
0
задан J Doe 3 March 2019 в 18:49
поделиться

2 ответа

Декларации не ошибочны как таковые , но есть проблемы с кодом:

  • В современном C short foo(void) предпочтительнее, чем short foo(). Первый говорит, что функция не принимает параметров. Последнее оставляет его гибким, что связано с рядом проблем, которые могут привести к появлению ошибок.
  • В z = x + y;, x не было присвоено значение. Поведение кода тогда не определено. (Это связано со специальным правилом, согласно которому использование объекта с автоматической продолжительностью хранения, которому не было присвоено значение и не был получен его адрес, имеет поведение, не определенное стандартом C.)
0
ответ дан Eric Postpischil 3 March 2019 в 18:49
поделиться

Возвращаемое значение z будет неопределенным поведением, потому что вы не инициализируете значение переменной x в этой функции. Возвращаемое значение этой функции будет несовместимым, иногда оно будет 24, иногда это будет другое значение.

0
ответ дан Loc Tran 3 March 2019 в 18:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: