Как переходить между комментариями XML-документа в C#?

Хорошо, это глупый вопрос, но при использовании Visual Studio, если я пишу комментарии XML-документа в Visual Basic, я могу использовать клавишу табуляции для переключения между полями (например, из сводки в параметр в возвращается). Однако в C# нажатие клавиши Tab вставляет вкладку, поэтому мне приходится щелкать отдельные поля, чтобы перейти к ним (или использовать клавиши со стрелками). Это делает то, что должно было быть простым процессом, утомительным и трудоемким.

Кто-нибудь знает, есть ли сочетание клавиш по умолчанию, которое я могу использовать, или есть ли конкретная команда, которую я могу сопоставить с неиспользуемым сочетанием клавиш? Я использую Visual Studio 2010 с ReSharper 6.1.Поискал в архивах SO, но либо ни у кого больше нет этой проблемы, либо я не знаю правильных ключевых слов, чтобы спросить (последнее гораздо более вероятно). Заранее спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я должен немного уточнить. Поведение табуляции в VB является родным для Visual Studio 2010; установка ReSharper произошла сравнительно недавно (после того, как я перешел на C#), и я хотел бы упомянуть об этом на тот случай, если кто-то может знать, добавили ли ReSharper свои собственные ярлыки навигации (поскольку у них их много) для этого. Спасибо еще раз!

19
задан Mike Loux 28 June 2012 в 00:30
поделиться