Пользовательский помощник по тегам не работает в ASP.Net Core MVC

При компиляции шаблоны должны быть созданы экземплярами , прежде чем их компилировать в объектный код. Это создание может быть достигнуто только в том случае, если известны аргументы шаблона. Теперь представьте сценарий, в котором функция шаблона объявлена ​​в a.h, определенная в a.cpp и используемая в b.cpp. Когда компилируется a.cpp, не обязательно известно, что для предстоящей компиляции b.cpp потребуется экземпляр шаблона, не говоря уже об этом конкретном экземпляре.

Можно утверждать, что компиляторы можно сделать умнее, чтобы «смотреть вперед» для всех применений шаблона, но я уверен, что это было бы нелегко создавать рекурсивные или другие сложные сценарии. AFAIK, компиляторы этого не делают. Как заметил Антон, некоторые компиляторы поддерживают явные декларации экспорта экземпляров шаблонов, но не все компиляторы поддерживают его (пока?).

0
задан Saud Nasir 3 March 2019 в 17:11
поделиться

2 ответа

Между атрибутом и знаком равенства есть пробел.

Это

<input type="hidden" asp-for="DetailId" asp-line ="DetailId"/>

должно выглядеть так

<input type="hidden" asp-for="DetailId" asp-line="DetailId"/>
0
ответ дан Jay Fridge 3 March 2019 в 17:11
поделиться

Мне удалось решить эту проблему, сопоставив имя HtmlTargetElement и имя класса TagHelper. Мне просто нужно было заменить CustomTageHelper на inputTagHelper, что на самом деле было названием HtmlTargetElement.

0
ответ дан Saud Nasir 3 March 2019 в 17:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: