Статические файлы django в корне URL

У меня есть общий вопрос о новой структуре статических файлов Django 1.3.

Мне очень нравится новая функциональность статических файлов Django, представленная в Django 1.3. Обычно я устанавливаю STATIC_URL="/static/" и ввожу в свои шаблоны тег шаблона {{ STATIC_URL }}. Замечательно, как сервер разработки автоматически обслуживает статические файлы, и весь мой контент обслуживается, как и ожидалось.

The {{ STATIC_URL }} would be substituted in the template and might serve up files like this...
example.com/static/css/master.css
example.com/static/images/logo.png
example.com/static/js/site.js

Однако я работаю с устаревшим сайтом, где статический носитель монтируется в корень URL-адреса. Например, путь к статическим URL-адресам может выглядеть примерно так:

example.com/css/master.css
example.com/images/logo.png
example.com/js/site.js 

Он не использует пространство имен «статических» URL-адресов.

Мне было интересно, есть ли способ получить новую функциональность staticfile, чтобы не использовать статическое пространство имен и обслуживать указанные выше URL-адреса, но при этом сохранить преимущества новой структуры staticfile (сбор статических файлов, статические файлы, обслуживаемые сервером разработки и т. д.). ). Я попытался установить STATIC_URL="" и STATIC_URL="/", но ни один из них не дал желаемого эффекта.

Есть ли способ настроить статические файлы для обслуживания статических файлов без пространства имен? Спасибо за внимание.

9
задан Joe J 27 June 2012 в 18:40
поделиться