Django - отключить дубликаты в связанном наборе

@MSach. Независимо от того, что вы написали для SPA, вполне корректно,

  • Прежде всего, SPA - это веб-приложение, которое действительно подходит для одной веб-страницы, обеспечивающей отличный пользовательский интерфейс и загрузку всего, что необходимо для эта первая страница.
  • SPA также идеально подходит для богатого пользовательского опыта, который заставляет пользователя действительно участвовать в приложении, сохраняя при этом страницы движущимися плавно из-за навигации на стороне клиента и столь же важными, как и два других, что означает, что они будут делать меньше поездок между клиентом и сервером и меньше сообщений на обратной стороне всей страницы.
  • СПА часто будет сохранять важное состояние в клиенте, будь то в кеше, в памяти браузера или выключен в локальное хранилище. Вы можете загружать то, что вам нужно, и данные и представления при начальной загрузке, но просто части, которые пользователь абсолютно собирается использовать сразу, а затем вы можете загрузить остальную часть по требованию асинхронно. И затем, когда пользователь переходит к другим частям приложения, мы можем постепенно загружать другие функции и данные по мере необходимости.
  • Приложения, такие как Facebook и Gmail, имеют характеристики SPA, а также некоторые другие приложения, которые являются SPA.
0
задан Milano 3 March 2019 в 14:06
поделиться

1 ответ

Уникальное ограничение для заказа и продукта не позволяет сохранить более одного подзаказа для одного и того же заказа и одного и того же продукта:

class SubOrder(models.Model):
    class Meta:
        unique_together = ('order', 'product',)
0
ответ дан Endre Both 3 March 2019 в 14:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: