Play 2.x :Реактивная загрузка файлов с помощью Iteratees

Начну с вопроса:Как использовать Scala API Iterateeдля загрузки файла в облачное хранилище(Хранилище BLOB-объектов Azure в моем случае, но я не думаю, что сейчас это самое важное )

. Фон:

Мне нужно разбить входные данные на блоки размером около 1 МБ для хранения больших медиафайлов (300+ МБ ), как в Azure BlockBlobs. К сожалению, мои знания Scala по-прежнему недостаточны (мой проект основан на Java, и единственным использованием Scala в нем будет контроллер загрузки ).

Я пробовал с этим кодом:Почему возникает ошибка вызова или выполняется в Iteratee BodyParser запрос зависает в Play Framework 2.0?(какInputIteratee)-это работает довольно хорошо, но каждый Element, который я мог бы использовать, имеет размер 8192 байта, поэтому он слишком мал для отправки нескольких сотен мегабайтных файлов в облако.

Должен сказать, что это совершенно новый для меня подход, и, скорее всего, я что-то неправильно понял (не хочу сказать, что я все неправильно понял ;>)

Я буду признателен за любую подсказку или ссылку, которая поможет мне в этой теме. Если есть какой-либо образец подобного использования, это был бы лучший вариант для меня, чтобы получить представление.

28
задан Community 23 May 2017 в 12:25
поделиться