Удалите расширение .php только из одного файла для использования с Laravel Router

     public static void main(String[] args) 
{
    int[] elements  = {-4 , 2 , 10 , -2, -3 }; 
    int smallest = Integer.MAX_VALUE; 
    int secondSmallest = Integer.MAX_VALUE; 

    for (int i = 0; i < elements.length; i++)
    {
        if (smallest>elements[i])
            smallest=elements[i];

    }

    for (int i = 0; i < elements.length; i++)
    {
        if (secondSmallest>elements[i] && elements[i]>smallest)
            secondSmallest=elements[i];

    }

    System.out.println("The smallest element is: " + smallest + "\n"+  "The second smallest element is: " + secondSmallest);
}
0
задан Maciej Kowalski 2 March 2019 в 21:04
поделиться

1 ответ

Я бы сказал, это то, что вы ищете:

RewriteEngine on
RewriteRule ^/?new/(.*)/?$ /new.php/$1 [END]

Если вы получаете внутреннюю ошибку сервера (http status 500), используя вышеприведенное правило, то есть вероятность, что вы работаете очень старым версия http-сервера apache. В этом случае вы увидите определенный намек на неподдерживаемый флаг [END] в файле журнала ошибок http-серверов. Вы можете попробовать обновить или использовать более старый флаг [L], он, вероятно, будет работать так же в этой ситуации, хотя это немного зависит от ваших настроек.

Это правило также будет работать в конфигурации хоста http-серверов или внутри файла динамической конфигурации (файл ".htaccess"). Очевидно, что модуль перезаписи должен быть загружен внутри http-сервера и включен на хосте http. Если вы используете динамический файл конфигурации, вам нужно позаботиться о том, чтобы его интерпретация вообще была включена в конфигурации хоста и чтобы он находился в папке хоста DOCUMENT_ROOT.

(". Htaccess"). Эти динамические конфигурационные файлы добавляют сложность, часто являются причиной неожиданного поведения, их трудно отладить, и они действительно замедляют работу http-сервера. Они предоставляются только в качестве последнего варианта для ситуаций, когда у вас нет доступа к реальной конфигурации хоста http-серверов (читай: действительно дешевые поставщики услуг) или для приложений, настаивающих на написании своих собственных правил (что является очевидным кошмаром безопасности).

0
ответ дан arkascha 2 March 2019 в 21:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: