отслеживание аналитики с веб-сайтом php

Недавно я изменил формат своего веб-сайта на php (, а не на html ), т.е. я переименовал все свои HTML-страницы с расширением.php и исправил ссылки с моим файлом.htaccess.

Мне нужно отслеживать мои новые php-страницы с помощью Google Analytics, поэтому я создал отдельный php-файл, содержащий фрагмент javascript Google. Я разместил его в корне моего веб-сайта и связал с ним каждый из моих тегов php с помощью этого кода после тега :


Моя проблема в том, что это работает только с моей страницей index.php. Все другие мои страницы не могу найтиanalyticstracking.php(в Dreamweaver пишет, что "analyticstracking.php" отсутствует на локальном диске. Получить")

Если я изменю ссылку (, добавив "/" )к:


то все мои страницы могут найти файл, но Google Analytics не отслеживает мою активность.

Я использую «Аналитику -в реальном времени», чтобы проверить это.

Вот мой адрес www.brp -architects.com. (В настоящее время используется


так как этот код с «/» позволяет всем моим страницам найти мой php-файл кода отслеживания ).

Вся причина, по которой я это делаю, заключается в том, что я могу использовать фрагмент PHP-кода для получения IP-адресов посетителей моего веб-сайта, получая IP-адрес прокси-сервера:

?>

Спасибо за ваши ответы!

Вот мой фрагмент отслеживания из файла analyticstracking.php:


Ссылка на мой код отслеживания находится прямо под открывающим тегом body :


-. 121 ---1918082-

Google Maps API V3 -Предотвращение переноса ImageMapTypeОбратите внимание :Этот вопрос очень похож на тот, который я нашел в stackoverflow. Google Maps v3 ImageMapType Prevent Wrapping Однако приведенный выше вопрос и ответ не сработали для моего примера /...

Обратите внимание:

Этот вопрос очень похож на тот, который я нашел в stackoverflow.

Google Maps v3 ImageMapType Предотвращение переноса

Однако приведенный выше вопрос и ответ не сработали для моего примера/проблемы, так как мне нужно иметь возможность просматривать все мое изображение при любом уровне масштабирования и, что более важно, мне нужно, чтобы инструменты рисования работали правильно.


Мой сценарий:

У меня есть собственная карта Google, использующая ImageMapType, она также имеет библиотеку и инструменты DrawingManager.

Моя проблема:

На первый взгляд все работает хорошо, однако, если вы рисуете какие-либо маркеры или полигоны, а затем перемещаете карту, маркеры/полигоны повторяются или перемещаются по области карты в поле зрения.

Та же проблема возникает при рисовании больших многоугольников на карте, когда вы рисуете многоугольник, вы заметите, что линия, которую вы рисуете, внезапно привязывается к неправильной стороне вашего многоугольника.

Мой вопрос:

Как предотвратить проблемы с переносом, чтобы все маркеры не перемещались и не дублировались, а инструменты рисования работали без привязки к другой стороне полигона?


Онлайн-пример:

http://jsbin.com/ecujug/5/edit#javascript,live

Видео выпусков:

https://dl.dropbox.com/u/14037764/Development/stackoverflow/map-drawing/issue.html

Желаемый эффект:

http://www.maplib.net/map.php?id=1236

9
задан Community 23 May 2017 в 12:30
поделиться