Имитация нажатия клавиш на аппаратном уровне -Windows

Я ищу язык или библиотеку, которые позволят мне имитировать нажатия клавиш на максимально возможном уровне без физического нажатия клавиши.

(Моя конкретная мера уровня нажатия клавиши заключается в том, будет ли он производить тот же результат, что и физическое нажатие клавиши, когда на моем компьютере уже запущены прослушиватели клавиш (, такие как MouseKeys и StickyKeys )).

Я пробовал много методов эмуляции нажатия клавиш; Библиотека Java AWT, Java win32api, python win32com sendKeys, python ctypes Key Press и многие другие библиотеки для Python и Java, но ни одна из них не имитирует нажатие клавиши на достаточно близком уровне к реальному оборудованию.
(Когда Windows MouseKeys активна, отправка нажатия клавиши двоеточия, точки с запятой или клавиши ADD на цифровой клавиатуре просто создает эти символы, тогда как физическое нажатие выполняет щелчок MouseKeys)

Я считаю, что такие методы должны включать отправку штрихов прямо в приложение, а не передачу их только в ОС.

Я прихожу к мысли, что никакая библиотека для этих языков высокого уровня (выше кода ОС )не даст ничего адекватного.Я боюсь, что мне, возможно, придется опуститься до какого-то программирования BIOS.

Есть ли у кого-нибудь полезная информация по этому вопросу?
Как мне эмулировать нажатия клавиш на языках более низкого уровня?
Должен ли я искать свое -аппаратное -специальное решение (какой-то аппаратный API Fujitsu )?

Я почти чувствую, что было бы проще запрограммировать робота, чтобы он просто сидел рядом с оборудованием и нажимал клавиши.

Спасибо!

9
задан Anti Earth 21 July 2012 в 18:08
поделиться