Сбой сжатия при использовании ionic zip

Я использую последнюю версию ionic zip версии 1.9.1.8. Я установил свойство ionic zip ParallelDeflateThreshold = 0. Механизм архивирования отлично работал в течение последних двух месяцев. Внезапно это перестало работать. Поток архивирования просто зависает, ionic zip только что создал файл tmp и не смог создать файл zip. Я мог легко воспроизвести эту проблему даже с небольшим размером файла.

Мой анализ по этому вопросу выглядит следующим образом

Проблема была с последней версией ionic zip, в этом случае ionic zip зависал при создании zip-файлов. Мы заметили, чтонесколько других пользователей, которые используют эту dll, также сообщили о таких ошибках на своем сайте. Пожалуйста, обратитесь по ссылке . Эта проблема будет решена путем отключения свойства ParallelThresholdionic zip, но это замедлит работу с большими файлами журналов, поскольку он работает в однопоточном режиме, а не в многопоточном.

Теперь проблема была решена путем установки свойства ParallelDeflateThresholdна значение по умолчанию. Но я не смог найти точную причину этой проблемы. Почему архивирование внезапно перестало работать? Смен машины не было.

8
задан Ria 16 August 2012 в 06:04
поделиться