Как я могу ограничить максимальное значение числа в MySQL?

Как многие другие ответили: Java не поддерживает пользовательскую перегрузку оператора.

Возможно, это не по теме, но я хочу прокомментировать некоторые вещи, которые я прочитал в некоторых ответах.

О читаемости. Сравнить:

  1. c = a + b
  2. c = a.add (b)

Посмотрите еще раз! Какой из них более читабельен?

Язык программирования, который позволяет создавать пользовательские типы, должен позволять им действовать так же, как и встроенные типы (или примитивные типы).

Итак, Java нарушает фундаментальный принцип универсального программирования: Мы должны иметь возможность обменивать объекты встроенных типов с объектами определяемых пользователем типов. (Возможно, вам интересно: «Был ли он скажем, «объекты встроенного»? »Да, см. здесь .)

О конкатенации строк:

Математики используют symnol + для коммутативных операций на множествах. Поэтому мы можем быть уверены, что a + b = b + a. Конкатенация строк (в большинстве языков программирования) не учитывает эту общую математическую нотацию.

a := "hello";
b := "world";
c := (a + b = b + a);

или в Java:

String a = "hello";
String b = "world";
boolean c = (a + b).equals(b + a);

Дополнительно: обратите внимание, как в Java-равенстве и идентичности путают. Символ == (равенство) означает: a. Равенство для примитивных типов b. Проверка идентичности для пользовательских типов, поэтому мы вынуждены использовать функцию equals () для равенства. Но ... Как это связано с перегрузкой оператора? Если язык позволяет перегрузке оператора, пользователь может дать правильное значение оператору равенства.

1
задан All Mixtape 2 March 2019 в 09:46
поделиться

1 ответ

Вы должны поддерживать переменную $ _SESSION после входа и выхода пользователя из системы. Вам нужно сохранить и сравнить user_id и изменить запрос проверки голосов: $user_check_query = "SELECT * FROM users WHERE user_id=:user_id and votenow=:votenow";

Использовать bindparams чтобы добавить защиту от инъекции SQL.

0
ответ дан Nikhil Lende 2 March 2019 в 09:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: