Язык программирования для JVM и .NET Runtime

Создайте отдельную таблицу стилей печати, которая скрывает все остальные элементы, кроме содержимого, которое вы хотите распечатать. Отметьте его, используя 'media="print" при его загрузке:

<link rel="stylesheet" type="text/css" media="print" href="print.css" />

Это позволяет вам иметь совершенно другую таблицу стилей, загруженную для распечаток.

Если вы хотите, чтобы диалоговое окно печати браузера появилось для страницы, вы можете сделать это как это при загрузке с помощью JQuery:

$(function() { window.print(); });

или сработали любое другое событие, которое вы хотите такой как пользователь, нажимая кнопку.

0
задан javacommons 1 March 2019 в 18:48
поделиться

2 ответа

Я мог бы найти следующее с помощью поиска Google:

  1. language язык программирования http://cito.sourceforge.net/

cito автоматически переводит язык программирования to в C, Java, C #, JavaScript, ActionScript, Perl и D. Ć - это новый язык, предназначенный для создания переносимых библиотек программирования с синтаксисом, похожим на C #. Переведенный код является легким (без виртуальной машины, эмуляции или большого времени выполнения), удобочитаемым и хорошо вписывается в целевой язык (включая соглашения об именах и комментарии к документации).

  1. Haxe https://haxe.org/

Код, написанный на языке Haxe, может быть скомпилирован из исходного кода в ActionScript 3, JavaScript, Java, C ++, C #, PHP, Python, Lua и Node.js. Haxe также может напрямую компилировать байт-код SWF и Neko.

  1. Fantom http://fantom-lang.org/

Fantom - это элегантный объектно-ориентированный программный язык с открытым исходным кодом, который работает на виртуальной машине Java (JVM). Разработанный для переносимости, Fantom также компилируется в Javascript и даже работает на .NET Common Language Runtime (CLR)!

  1. Onelang

https: / /github.com/koczkatamas/onelang

https://ide.onelang.io/

Машинопись на ⇒ C ++, C #, Go, Java, JavaScript , Perl, PHP, Python, Ruby, Swift

0
ответ дан javacommons 1 March 2019 в 18:48
поделиться
  1. JTransc

Это немного отличается от того, что я просил.

Однако, с этим, вы могли бы написать код на Java и конвертировать в C # и т. Д .:

https://www.kotlinresources.com/library/jtransc/

[ 1110] https://github.com/jtransc/jtransc

Преобразование кода Java, Kotlin и Scala в JavaScript, C ++, D, C #, PHP, AS3, Dart и Haxe и запустить его везде. Также используйте код JVM на вашем любимом языке в качестве библиотеки.

JTransc (Java Trans Compiler) - это AOT (опережающий по времени компилятор), который компилирует файлы .class и .jar в целевой язык программирования / исполняемый файл, объединяя все необходимые зависимости в одном файле или папке, не требуя дрожания или внешнее время выполнения.

Вначале он генерировал as3 и javascript, но сейчас есть несколько целей: Javascript, Haxe, C ++ и D. Haxe позволяет нацеливаться на несколько других языков: JS, AS3, C ++, C #, Java, PHP и Python. Это, в свою очередь, позволяет запускать программу на разных платформах, таких как рабочий стол, браузеры и мобильные устройства.


  1. XMLVM (преобразователь байт-кода в байт-код)

http://www.xmlvm.org/overview/

XMLVM служит зонтиком для нескольких проектов. Для всех проектов файл класса Java или исполняемый файл .NET сначала транслируется в XML-документ. На основе XML-документа, сгенерированного клиентским интерфейсом, возможны различные преобразования. Первое преобразование выполняет кросс-компиляцию из байтового кода .NET в JVM. Другое преобразование позволяет кросс-компилировать приложения Java или .NET в JavaScript, чтобы они могли работать как приложения AJAX в любом браузере. Еще одно преобразование позволяет кросс-компилировать Java-программу в Objective-C для создания нативного приложения для iPhone.

0
ответ дан javacommons 1 March 2019 в 18:48
поделиться