Как подключиться к определенной учетной записи Outlook/Exchange?

Я делаю приложение для доступа к определенной учетной записи электронной почты, размещенной на сервере Exchange 2003, и делаю некоторые вещи с найденными непрочитанными электронными письмами. На самом деле я не очень хорошо разбираюсь в том, как работает MAPI, поэтому не удивлюсь, если пропущу что-то очень очевидное! я(к сожалению)используя C #, я читал о проблемах, которые это может вызвать(и я боюсь последствий, но мой босс хочет, чтобы это было так, так что..).

Я изо всех сил пытаюсь найти любую полезную информацию о том, как подключиться к определенной учетной записи! Приложение будет запущено с чьего-то ноутбука(допустим мой), поэтому будет использоваться учетная запись по умолчанию, к которой Outlook подключается при открытии. Так:

  • Можно ли подключиться к другой учетной записи с компьютера, на котором у пользователя уже есть собственная учетная запись и, возможно, открыт Outlook?

  • Если это возможно. Как мне это сделать? При инициировании объектов взаимодействия Outlook приложение автоматически получает учетную запись пользователя и устанавливает ее для текущего пользователя. Я надеялся, что метод Logon()отсортирует это, но нет. Даже просто бег Outlook.Application olApp = new Outlook.Application();Идет и устанавливает для текущего пользователя стандартную учетную запись.

Надеюсь, я понимаю(вероятно, нет), но не стесняйтесь задавать более подробные вопросы в комментариях, и я отвечу как можно быстрее. Как я и сказал,Я очень мало знаю о MAPI и Exchange, поэтому затрудняюсь сформулировать свой вопрос.

5
задан JimmyPena 19 July 2012 в 15:52
поделиться