Проблема Laravel Не могу отправить форму на мою почту

"... текущий статус системы (текущий процессор, оперативная память, свободное место на диске и т. д.). И« * nix и платформы Windows »могут быть сложной комбинацией.

Операционные системы в корне отличаются тем, как они управляют этими ресурсами. Действительно, они отличаются основными понятиями, такими как определение того, что считается системой, и что считается временем приложения.

«Свободное дисковое пространство»? Что считается «дисковым пространством»? Все разделы всех устройств? Что касается иностранных разделов в многозагрузочной среде?

Не думаю, что между Windows и * nix существует достаточно четкое согласие, которое делает это возможным. В самом деле, между различными операционными системами под Windows не может быть никакого консенсуса. Существует ли один API Windows, который работает как для XP, так и для Vista?

2
задан Thibaudkhan 28 February 2019 в 11:28
поделиться

1 ответ

Включили ли вы SMTP в настройках Gmail?

Перейти в «Настройки», например, нажмите на значок «Gears» и выберите «Настройки». Нажмите на «Пересылка и POP / IMAP». Включите «Доступ по IMAP» и / или «Загрузка по протоколу POP»

0
ответ дан rené 28 February 2019 в 11:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: