WooCommerce новое почтовое уведомление для категории продукта

Расширенные свойства border-*-image больше не существуют в текущей спецификации и не работают очень долго. Если какие-либо браузеры все еще реализуют эти свойства, они нестандартны и вы не должны ожидать, что они получат поддержку кросс-браузера.

Для чего это стоит, CSS3.info крайне устарел и почти не обновляется в эти дни, поэтому я не использую его для ссылок больше. Таблицы в http://caniuse.com всегда относятся к текущим спецификациям, насколько это возможно (с аннотациями для особых случаев), поэтому вам нужно убедиться, что вы смотрите на самые последние спецификации, когда рассматривая особенности, особенно те, которые находятся в проекте и еще не стандартизированы.


1 Расширение border-image до его отдельных сторон было очень старой идеей в модуле Border (с которой связана ссылка на страницу CSS3.info!), которая была объединена с фоновым модулем, все это произошло много лет назад. Слияние произошло еще в 2005 году, и именно тогда были сброшены расширенные свойства, оставив нас с border-image и несколькими другими свойствами, которые не относятся к сторонам бокса. С тех пор эти свойства не появились; даже на уровне фона и границ 4.

0
задан HighScore 27 February 2019 в 13:55
поделиться