Есть ли простой источник для настройки babel / webpack для IE11?

Не все - объект в javaScript. JavaScript имеет примитивы и объекты. Существует шесть примитивов: null, undefined, string, number, boolean и symbol. Может показаться, что все действует как объект из-за свойств и функций, к которым можно получить доступ. Например,

var stringvar="this string";
typeof stringvar; // "string"
stringvar.length; //11

теперь, поскольку «stringvar» является строковым типом, который является примитивным типом, он не должен иметь доступ к длине свойства. Это может быть сделано из-за чего-то, называемого Boxing.Boxing - это процесс, в котором любой примитивный тип преобразуется в тип объекта, а обратный называется Unboxing. Эти типы объектов или обертки объектов создаются с помощью представление о том, что существуют некоторые общие операции, которые могут потребоваться для выполнения с примитивными значениями. Они содержат полезные методы и свойства и являются прототипами, связанными с примитивами. Что касается объектов, пары ключевых значений могут быть добавлены к каждому объекту, даже к массивам.

var arr=[1,2,3];
arr.name="my array";
arr;  //[1,2,3,name:'my array']

это не означает, что четвертый элемент массива - это «имя:» мой array '"." name "- это свойство, которое может быть вызвано с помощью точечной нотации (arr.name) или в виде скобок (arr [" name "]).

0
задан thatgibbyguy 21 February 2019 в 15:43
поделиться

2 ответа

rules.loaders - это ключ веб-пакета, который вы ищете.

Используя babel-loader и @babel/preset-env (предустановка для заполнения / преобразования всех годовых спецификаций EcmaScript без необходимости микроуправления конкретными спецификациями, например ES6), вы сможете достичь этого.

0
ответ дан Alexandre Gomes 21 February 2019 в 15:43
поделиться

Вам необходимо настроить пресет для браузеров, на которые вы также хотите настроить таргетинг.

Используйте следующее:

[
        '@babel/preset-env',
        {
          targets: {
            browsers: ["IE 11"],
          },
        useBuiltIns: 'usage'
        }
]
0
ответ дан Saransh Kataria 21 February 2019 в 15:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: