Почему не & ldquo; нажмите правой кнопкой мыши & rdquo; больше используется в веб-приложениях?

Предполагая, что индексы согласованы в кадрах данных (не принимая во внимание фактические значения col):

df1[~df1.index.isin(df2.index)]
40
задан Olivier Lalonde 13 January 2010 в 07:54
поделиться

16 ответов

Я наблюдал, и, конечно, где-то, здесь или здесь , что модульные тесты, которые тестируют реализацию, более хрупкие, что тесты, которые тестируют поведение кода. Или, единичные тесты белого ящика более хрупкие, чем единичные тесты черного ящика. Например, тест класса, который хранит вещи , непосредственно просматривает элементы объектных данных, чтобы проверить, сохранены ли вещи, будет нарушен при изменении реализации хранилища.

-121--2921067-

Тот же подход, что и gbn, но с меньшим количеством нажатий клавиш: -)

SELECT 
    DATEDIFF(MONTH, DateEngaged, GETDATE()) +
    CASE 
        WHEN DAY(DateEngaged) < DAY(GETDATE())
        THEN 1 
        ELSE 0 
    END
-121--4648636-

Большинство пользователей ожидают, что контекстное меню браузера будет отображено щелчком правой кнопкой мыши, поэтому создание меню для конкретного приложения не является тем, что они пытаются.

38
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

При использовании Windows можно использовать Google Desktop для индексирования части жесткого диска, включая фрагменты программ.

Если вы можете вспомнить только некоторые из них, Google найдет их.

(Spotlight делает то же самое автоматически на Mac)

-121--3950615-

Если вы не заботитесь только об iphone, 5 плохо поддерживается для «большинства» смартфонов. Если вы действительно хотите хорошей совместимости на смартфонах, вам лучше сохранить 4.

-121--4950932-

Я вижу две причины. Во-первых, люди могли выключить javascript, сегодня это может быть не самая большая проблема из всех, но он следил за разработчиками с самого начала веб-разработки. Что подводит нас ко второй причине, это не то, чего ожидают пользователи.

Если бы вы говорили с кем-то о удобстве использования в Интернете, и у вас были «скрытые» функции, которые были сделаны видимыми только при щелчке правой кнопкой мыши (всплывающее контекстное меню браузера), это, вероятно, было бы сочтено плохим дизайном только потому, что большинство пользователей не используют идею о том, что веб-сайт превращается в нечто большее, чем просто ссылки и щелчки левой кнопкой мыши (щелчки по навигации).

0
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Можно попробовать такую программу, как Surfulater . Я не знаю, насколько хорошо это работает с образцами кода, но я знаю, что разработчик был (все еще?) активен на форумах Joel on Software, поэтому я уверен, что с ним можно связаться с любыми конкретными вопросами.

-121--3950614-

Не то, как люди используются для работы в браузере, не следует изменять поведение по умолчанию. Пользователи не ожидают, что что-то произойдет, если щелкнуть правой кнопкой мыши.

-121--1188022-

Я считаю, что очень правильный подход к веб-приложениям заключается в сохранении всех функций браузера, таких как кнопка «Назад», открытие вещей на новых вкладках, закладка, изменение размера шрифта и так далее.

Контекстное меню браузера - это то, что я не хочу убирать приложением.

Теперь, когда вы начинаете перемещать веб-приложение из браузера в его собственное окно (превращение его в специальное приложение, такое как Fluid, и я верю, что Chrome OS будет), без строки URL и кнопки «Назад», тогда мы можем говорить о контекстном меню.

15
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Это связано с несоответствием между концепцией просмотра (который является ориентиром браузера) и использование веб-приложения (которое является ориентиром приложения, браузер, являющийся только рендерем). Кнопка правой кнопкой мыши имеет смысл во втором случае, но, поскольку в Интернете сделаны для просмотра ресурсов, это представляет неоднозначность, которая, вероятно, никогда не будет решена.

Вроде интересного, тот факт, что самый рекламный дефицит в Macs - это единственная кнопка мыши, а затем наиболее используемый интерфейс в мире, в Интернете, является одной кнопкой.

0
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Лично, единственное время, когда я бы сделал это, если бы я написал приложение, которое запущено внутри плагина, который эмулировал какой-то редактор. Silverlight теперь имеет эту способность, но я бы использовал его экономно.

0
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

MAC не имеет «правой кнопки мыши», также с большим количеством телефонов сенсорных экранов и т. Д.

Даже в приложении Windows самых нормальных пользователей (не программисты или пользователи питания) Не думайте, что щелкнуть правильно, когда они хотят что-то сделать, если они не узнали его в сердце, чтобы сделать данную задачу, которую они хотят сделать.

(Также щелчок правой кнопкой мыши на большинстве веб-страниц поднимает меню, что обычный пользователь не понимает, поэтому они не пробуют его больше, чем один раз.)

Так что вы всегда должны предоставлять другой способ выполнения операции так или иначе.

24
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Это не то, как люди используются для работы в их браузере, вы не должны изменять поведение по умолчанию. Пользователи не ожидают, что произойдет, когда они правыклинируют.

4
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Это не то, что ожидают пользователей.

Это также не особенно «обнаружено»: подобно веб-сайтам старой школы, где вам пришлось катить мышь на графике, чтобы получить сайт что-то, щелкнув правой кнопкой мыши не обязательно интуитивно понятен.

1
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Щелчок правой кнопкой являются опытным ярлыком и в настольных приложениях и в браузере. Опытная любовь она, в то время как неспециалисты игнорируют его или используют его только наизусть для определенных ситуаций, действительно не понимая его (они, вероятно, только использует его вообще, потому что некоторый опытный пользователь сказал им). Это хорошо. Нет ничего неправильно с если что-то для экспертов только, или для толстого клиента или для веб-приложения. Так, конечно, веб-приложения были бы лучше, если бы они включали специализированные меню правой кнопки. Они также были бы лучше, если бы они включали сочетания клавиш для своих команд, мнемонику для их выпадающих меню, дважды щелкните для действий по умолчанию и перетаскивания для выбора, копирования и перемещения, в то время как мы на предмет поддержки экспертов.

Позволяют нам быть честными: причина мы не делаем этих вещей для экспертов, состоит в том, потому что мы не хотим быть побеспокоенными дополнительной работой, не из некоторой озабоченности по поводу запутывающих пользователей с неожиданным. И это - актуальный вопрос: типичное веб-приложение используется меньше, чем настольное приложение. “Опытные” пользователи веб-приложения таким образом более редки – немногие используют веб-приложение достаточно, чтобы открыть и использовать опытные функции. Итак, почему посвящают ресурсы чему-то для пользы столь немногим пользователям?

, Тем не менее, я хочу поощрить дизайнеров иметь специализированные меню правой кнопки в своих веб-приложениях. Необходимо, если вы хотите, чтобы ваше приложение было так же применимо как настольный эквивалент. Если вы действительно имеете специализированные меню правой кнопки, следуете этим правилам:

  • Все команды контекстного меню должны быть доступными через отдельное средство, такими как меню боковой панели. Так как щелчок правой кнопкой является опытным ярлыком, необходимо обеспечить доступ неспециалистов к той же функциональности способом, они привыкли к. Это правило является стандартом (например, MS Windows), несмотря на то, что браузеры (например, Internet Explorer MS) очевидно нарушают его.Это правило также учитывает интересы пользователей, которые отключают Javascript.

  • Не удаляйте контекстные команды браузера, которые по-прежнему актуальны. Пользователь должен иметь возможность сохранять изображения на странице, копировать блок текста и открывать ссылку на новой вкладке. На самом деле, следует стараться сохранять порядок команд браузера настолько, насколько это разумно. В общем случае соблюдайте стандарты организации и заказа пунктов меню. Это решает проблему неожиданности контекстного меню: Если одни и те же команды находятся практически в одном и том же порядке, это не будет стоить пользователю, который использует щелчок правой кнопкой мыши для команд браузера.

  • Последовательно используйте контекстные меню. Все команды, которые могут содержать команды, зависящие от приложения, должны быть доступны щелчком правой кнопкой мыши. Если пользователи должны начать угадывать, что делает, а что нет контекстного меню, они просто откажутся от него. С другой стороны, если они обнаружат его для одного предмета, это будет поощрять их попробовать его в другом месте, и вы хотите наградить это.

  • Поощряйте щелчок правой кнопкой мыши, показывая его в рекламных объявлениях, демонстрациях и документации для конкретных приложений. Вы также можете явно показать стрелки раскрывающегося списка на своих страницах (возможно, только при наведении курсора мыши), где доступно щелчок правой кнопкой мыши по приложению. Некоторые опытные пользователи обнаружат ваши команды для конкретного приложения в любом случае, потому что они щелкают правой кнопкой мыши для команд браузера, но во многих ситуациях команды правой кнопки мыши в браузере настолько бесполезны, что даже эксперты не щелкают правой кнопкой мыши, так что вам, возможно, придется немного «толкать» его.

2
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Как указано другие, это связано с историей и какими пользователями привыкли. Но я думаю, что это будет меняться в конце концов, поскольку веб-приложения получают все большее значение; В настоящее время веб-приложения являются «веб-страницами» в приложении «веб-браузер», которое довольно странно, когда вы думаете об этом. Это не веб-браузер, который больше интересна, это веб-приложение. Почему он должен бегать внутри чего-то называемого «браузером»? По крайней мере, это не должно быть, что выдающееся для пользователя, даже если это может иметь смысл технически.

На самом деле мы видим это с Google Chrome. Это определенно самое минималистичное, чем все, что произошло раньше. Это почти «простое окно к сети».

2
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Вы не должны играть на скрипке правой кнопкой мыши из-за маленькой вещи, которую мы называем "Лучшие практики"! Не отнимайте у меня как у пользователя права контролировать мои действия! Я хочу, чтобы мой щелчок правой кнопкой мыши делал то, что делают правой кнопкой мыши!

Лучшая практика - сделать такие вещи необязательными для пользователя. Если вы хотите изменить такое поведение, сделайте так, чтобы пользователи могли контролировать его в своем профиле или в настройках приложения.

Например:

(click to enable)
[ ] Use super special awesome right-click menu 
1
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Также, потому что некоторые люди могут не иметь двух кнопкой мыши (я смотрю на вас, Apple Users).

1
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Как я читал в вашем Forst anwser это правда, что это было бы в контекстном меню он может связаться с некоторыми вещами, но как у меня есть madde btoolbar thta плавает для моего сайта, чтобы сделать все, что вы можете использовать клавиатурные сокращения, так что я вижу мягкий и обречен будущего для правого клика на всех я вижу панели инструментов everywree на веб-сайтах сегодня

0
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Нажатие на javascript при нажатии правой кнопки мыши дает вам нечто подобное: http://periodic.lanl.gov/elements/24.html. Я действительно люблю этот сайт, но его попытки удержать меня от копирования текста или изображений (что бы он ни пытался сделать) серьезно мешают моим шаблонам использования сети. Я всегда открываю вещи на других вкладках. Я всегда щелкаю меню правой кнопкой мыши, чтобы получить доступ к команде "назад".

Это также раздражает меня до бесконечности, когда на каком-нибудь сайте есть флеш-анимация где-то, которая крадет мой ключ управления (так что я больше не могу Ctrl+Tab перелистывать на другую вкладку.

Мой итог: веб-приложения не могут заменить встроенные команды локального компьютера. Если веб-приложение начинает захватывать контрольные клавиши, щелчки правой кнопкой мыши и т.д., оно пересекает границу между локальными и удаленными приложениями. Это очень важная линия для кристальной чистоты.

2
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться

Просто для полноты: Opera не имеет oncontextextMenu и Нет простых Возможность подавления контекстного меню в правой кнопкой мыши.

3
ответ дан 27 November 2019 в 01:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: