Импортировать проект в Android Studio из Eclipse

В android есть версия mvc, которая является mvp: Что такое MVP?

Шаблон MVP позволяет отделить уровень представления от логики, так что все, о чем работает интерфейс, отделяется от того, как мы представить его на экране. В идеале шаблон MVP достигнет той же логики, которая может иметь совершенно разные и взаимозаменяемые представления.

Прежде всего, чтобы уточнить, MVP не является архитектурным шаблоном, он отвечает только за уровень представления. В любом случае всегда лучше использовать его для вашей архитектуры, которая вообще не использует его.

Примером для mvp является https://github.com/antoniolg/androidmvp

Что такое MVC? Архитектура MVC является одной из самых старых моделей, доступных для достижения разделения проблем. MVC состоит из трех уровней: Model, View и Controller.

Классический MVC существовал в то время, когда каждый элемент управления / гаджет, который существовал на экране, считался немым, и каждый элемент управления был сопряжен с собственным контроллером для управления взаимодействием пользователей с ними. Поэтому, если 10 гаджетов существуют, то 10 контроллеров должны существовать. В этом случае каждый гаджет считается представлением. Появление систем Windows GUI изменило эту картину. Отношение Control-Controller стало устаревшим. Элементы управления получили интеллект, чтобы реагировать на действия, инициированные пользователем. В мире Windows вид - это поверхность, на которой все элементы управления / гаджеты существуют, поэтому существует потребность только в одном контроллере. Просмотр может получать события и получать доступ к контроллерам для дальнейшей обработки.

Пример кода для mvc в android http://androidexample.com/Use_MVC_Pattern_To_Create_Very_Basic_Shopping_Cart__-_Android_Example/index.php?view=article_discription& help = 116 & amaid; aaid = 138

Разница между ними доступна здесь http://www.codeproject.com/Articles/288928/Differences-between-MVC-and-MVP -for-Beginners

Теперь из моего опыта вы должны использовать MVP для проекта на основе андроида, потому что это улучшенная версия MVC Model.

30
задан burseaner 20 December 2014 в 16:22
поделиться

5 ответов

Эти простые шаги сработали для меня:

  1. Открыть новый проект (новый не импортировать)
  2. Нажмите F4
  3. Слева Нажмите на SDK
  4. Удалить все SDK
  5. Нажмите +
  6. Выберите SDK, который вы используете для затмения
  7. Выберите правильную версию
  8. Нажмите OK
  9. Откройте свой проект, используя файл Gradle

enter image description here Наслаждайтесь:)

2
ответ дан Yassin 20 December 2014 в 16:22
поделиться

Есть ли у вас обновленный SDK для Eclipse? Вам нужен Rev.22. После того как вы загрузили его, вы можете экспортировать проект с помощью «build.gradle».

Миграция проектов

Обновление SDK

0
ответ дан loose11 20 December 2014 в 16:22
поделиться

Обновите свои API-интерфейсы Android с помощью Android SDK Manager. Кажется, вы установили API ниже 15-го уровня.

0
ответ дан Metalhead1247 20 December 2014 в 16:22
поделиться

Была такая же проблема, когда Android studio 0.2.9 на Mac и импорт старого проекта Eclipse:

По умолчанию он использует / Applications / Android Studio.app/sdk в качестве местоположения Android SDK, а не все, что вы использовали.

Для каждого проекта вы можете перейти в меню Файл-> Структура проекта (команда -;) , а слева вы можете изменить местоположение SDK проекта.

Чтобы обработать все проекты (новые или импортированные), прежде чем открывать что-либо на начальном экране, нажмите , сконфигурируйте -> Стандартные настройки проекта -> Структура проекта -> (слева) Android SDK , чтобы сделать то же самое. (re: https://stackoverflow.com/a/18409923/954643 )

Если вы начинали с нуля без установки Android Sdk и затмения, вам нужно будет загрузить недостающие SDK через Tools-> Android-> SDK Manager .

0
ответ дан Community 20 December 2014 в 16:22
поделиться

В файле build.gradle измените compileSdkVersion на текущую версию. Для меня это 23. Ваш buildToolsVersion будет таким же числом. Следовательно, единственное, что мне нужно было сделать, это

  • Заменить CompileSdkVersion 15 на CompileSdkVersion 23 в build.gradle
0
ответ дан Sreejith tk 20 December 2014 в 16:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: