Лучший метод для файлов SFTP или FTPS через SSIS [закрыто]

На Mac это клавиша команды RHS ⌘K не слева для команд сворачивания кода. В противном случае левая командная клавиша удалит текущую строку ⌘K

30
задан Registered User 11 January 2012 в 18:01
поделиться

2 ответа

Следующий вопрос мог бы быть полезным:

, Каков был бы рекомендуемый выбор компонента SSIS выполнить задача FTPS или SFTP?

Cozyroc:

должно быть легко протестировать ssh доступность протокола путем установки сервера для "разрешения только SSHv2" и тестирования. Имеет Ваш испытанный отдел Cozy выяснения продаж?

Командная строка sftp:

неизвестная проблема имени файла могла быть решена простые сценарии/использование подстановочных знаков (по крайней мере, под Cygwin).

сторонний lib:

, Почему Вам нужен сторонний lib для FTPS?.NET поддерживала этот протокол с тех пор 2.0 или около этого.

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/system.net.ftpwebrequest.enablessl.aspx

9
ответ дан Community 11 January 2012 в 18:01
поделиться

Я просто хотел обеспечить обновление на том, что мы на самом деле решили сделать для решения вопросов SFTP в SSIS. Вот разбивка того, что произошло:

  1. я первоначально пытался использовать Шпаклевку и некоторые пакетные файлы для загрузки файлов, но было трудно зафиксировать ошибки. Кроме того, я хранил наши учетные данные SFTP в файлах открытого текста, так как это была часть сценариев загрузки Шпаклевки.

  2. Мы купили лицензию CozyRoc на наш сервер SSIS за пару сотни долларов в год, и я полностью satisified с результатами использования их продукта. С продуктом CozyRoc задача потока управления повышает ошибки, если существуют какие-либо проблемы с загрузкой. Так как у меня также есть несколько младших программистов SSIS в моей команде, для них было легче понять, как установить задачу потока управления, чем использовать метод сценариев Шпаклевки. И наконец, пароль шифруется с помощью собственного шифрования SSIS для защиты уязвимых данных. У меня больше нет паролей, сохраненных в открытом тексте на моем сервере.

я действительно рассматривал некоторые из других сторонних библиотек, которые рекомендовались в этом вопросе, но кажется, что CozyRoc был самым дешевым из поставщиков, и у них также было несколько других задач SSIS, которые я был в состоянии использовать в своей команде BI. Спасибо, CozyRoc!

2
ответ дан Registered User 11 January 2012 в 18:01
поделиться
  • 1
    Чувствительность к регистру - то, что привело меня выбирать или base32 или шестнадцатеричное число по base64. Спасибо за подсказку! – hourback 10 March 2016 в 15:24
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: