Node.js: Как сделать что-то для всех HTTP-запросов в Express?

Вы можете посмотреть документацию для Array , чтобы узнать ответ на этот вопрос.

В этом конкретном случае вам, вероятно, понадобится Length :

int sizeOfArray = array.Length;

Но так как это такой основной вопрос, и у вас, несомненно, есть еще нечто подобное, вместо того, чтобы просто сказать вам ответ, я скорее скажу вам, как найти ответ самостоятельно.

Visual Studio Intellisense

Когда вы вводите имя переменной и нажимаете клавишу ., она показывает вам список всех методов, свойств, событий и т. д., доступных на этом объекте ,

[/g5]

Нажмите F1

. Если вы найдете какой-либо элемент, метод или свойство, которое может делать то, что вы хотите, но вы не уверены, вы можете переместить курсор над ним и нажать F1, чтобы получить справку. Здесь вы получите гораздо более подробное описание плюс ссылки на соответствующую информацию.

Поиск

Поисковые термины size of array in C# содержат много ссылок, которые сообщают вам ответ на ваш вопрос и многое другое. Одним из наиболее важных навыков, которые должен изучать программист, является поиск информации. Часто быстрее найти ответ самостоятельно, особенно если тот же вопрос был задан раньше.

Используйте учебник

Если вы только начинаете изучать C #, вам будет легче следовать руководству. Я могу порекомендовать учебники C # в MSDN. Если вы хотите книгу, я бы рекомендовал Essential C # .

Stack Overflow

Если вы не можете найти ответ самостоятельно, пожалуйста, напишите вопрос о переполнении стека. Но мы ценим это, если вы продемонстрируете, что сначала приложили усилия, чтобы найти ответ.

30
задан Adam 4 February 2014 в 11:35
поделиться

2 ответа

Можно достигнуть его путем представления функции промежуточного программного обеспечения. app.use (your_function) может помочь. app.use с принимают функцию, которая будет выполняться по каждому запросу, зарегистрированному к Вашему серверу. Пример:

app.use((req,res,next)=>{
console.log('req recieved from client');
next();//this will invoke next middleware function
})
0
ответ дан 28 November 2019 в 00:00
поделиться

Специальные поддержки подстановочные знаки в путях маршрутизации . Так app.all('*', function(req, res) {}) один способ пойти.

, Но это только для обработчиков маршрутов. Различие - то, что обработчик маршрутов Экспресса, как ожидают, отправит ответ, и, если он не сделает, то Экспресс никогда не будет отправлять ответ. Если Вы хотите сделать что-то, явно не отправляя ответ, как проверка на заголовок, необходимо использовать промежуточное программное обеспечение Экспресса . app.use(function(req, res, next) { doStuff(); next(); }

0
ответ дан 28 November 2019 в 00:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: