Android Studio 3.1 не показывает подробности ошибки сборки

для подведения итогов:

import inspect
print( "".join(inspect.getsourcelines(foo)[0]))
29
задан Arun J 4 April 2018 в 06:06
поделиться

3 ответа

Под кнопкой сборки есть кнопка-переключатель, которая отображает подробные журналы сборки. Нажмите на него, и вы сможете увидеть ошибки, как до AS 3.1.

toggle button

91
ответ дан Patrick 4 April 2018 в 06:06
поделиться

Я не знаю, была ли это ваша проблема, но вы должны найти свои ошибки прямо здесь:

enter image description here

чтобы раскрыть все эти строки, чтобы получить ваши ошибки, в самом низу. Если у кого-то есть лучший способ сделать это, я тоже ищу.

10
ответ дан Ratata Tata 4 April 2018 в 06:06
поделиться

У меня была эта ошибка с тех пор, как я обновил свой компьютер и обновил до 3.1+ (что было сделано в то же время). Я получал список успехов / неудач в виде дерева, но когда произошел сбой, он просто остановился, но на самом деле он не перечислял ошибки в дереве. Мне пришлось просмотреть полные журналы отладки, чтобы выяснить, где происходили какие-либо проблемы.

Я полагаю, что проблема связана с пробелом в моем имени пользователя, Android Studio загружает SDK в папку по умолчанию «C: \ Users \ имя пользователя \ AppData \ Local \ Android \ sdk». Я заметил, что некоторые окна конфигурации жалуются на пространство в этом месте, поэтому я переместил свой SDK в «C: \ Dev \ Android \ sdk», и теперь я снова вижу ошибки Java в нижней части дерева.

-1
ответ дан Kev Thompson 4 April 2018 в 06:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: