Отправка запрошенной массовой рассылки

Как отметил @FelixKling, наиболее вероятным сценарием является то, что узлы, которые вы ищете, еще не существуют.

Однако современные методы разработки часто могут манипулировать элементами документа за пределами дерева документов либо с DocumentFragments, либо просто отсоединением / повторным подключением текущих элементов напрямую. Такие методы могут использоваться как часть шаблонов JavaScript или для предотвращения чрезмерных операций перерисовки / переплавки, в то время как элементы, о которых идет речь, сильно изменяются.

Аналогично, новая функциональность «Теневой DOM» развертывается в современных браузерах позволяет элементам быть частью документа, но не обрабатываться запросом document.getElementById и всеми его методами sibling (querySelector и т. д.). Это делается для инкапсуляции функциональных возможностей и, в частности, скрыть его.

Опять же, скорее всего, элемент, который вы ищете, просто (пока) в документе, и вы должны сделать, как предлагает Феликс , Тем не менее, вы также должны знать, что это все чаще является не единственной причиной того, что элемент может быть необоснованным (временно или постоянно).

26
задан Damjan Pavlica 31 March 2015 в 13:52
поделиться

5 ответов

Есть хорошая статья о Coding Horror , в которой подробно описывается процесс отправки электронной почты. Вкратце:

  1. Проверьте записи своего домена, добавив DomainKey .
  2. Добавьте идентификатор отправителя запись SPF в настройки DNS.

Вы также можете использовать внешнюю службу отправки почты, например Campaign Monitor , которая проверяет эти настройки за вас.

9
ответ дан 28 November 2019 в 17:28
поделиться

Вам необходимо использовать стороннего поставщика услуг электронной почты, такого как aweber или icontact. За очень разумную плату эти компании доставят вашу электронную почту проблемы исчезнут. Вы можете возиться с заголовками и серверами белого списка, пока не увидите пятна, но у вас по-прежнему будут проблемы.

Это то, на что стоит потратить деньги.

-2
ответ дан 28 November 2019 в 17:28
поделиться

Единственное, что я могу придумать, - это послать каждой компании по компьютеру со специальным программным обеспечением. Этому компьютеру требуется обратное соединение с вашей компанией, но это соединение не обязательно должно быть выделенным. Отправьте данные электронной почты для соответствующей компании на этот компьютер в виде массива данных в сжатом формате данных. Специальное программное обеспечение, работающее на развернутом ящике, должно быть достаточно умным, чтобы распаковать данные, выпустить электронные письма и отправить их на локальный почтовый сервер для развертывания. Сложная часть - это знать, как отправить, чтобы получить авторизацию от локального почтового сервера и поставить в очередь электронную почту для рассылки этим почтовым сервером.

Это должно сработать, потому что, если электронное письмо исходит от внутреннего почтового сервера, этот сервер не будет отмечать данные как спам. Вы должны изменить поле from, чтобы оно было назначенным адресом, предоставленным клиентом, а не общим служебным адресом, автоматически применяемым почтовым сервером.

0
ответ дан 28 November 2019 в 17:28
поделиться

Я бы посоветовал, чтобы ваши клиенты занесли ваш сервер в белый список, это было бы наиболее подходящим состоянием, в конце концов, вы находитесь в договорных отношениях с ними, так что некоторая конфигурация в результате было бы разумно.

Правильность отправленного вам списка адресов электронной почты должна зависеть от клиента, особенно если он не извлекает его из своего действующего списка адресов электронной почты. Вы мало что можете сделать или от вас следует ожидать, чтобы проверить эти адреса, если клиент не дает соответствующих ответов.

Кроме того, это не вопрос программирования даже удаленно (хорошо, если вы переадресовали свои электронные письма в общий домен, у вас больше шансов передать это, но это не имеет отношения к программированию, больше о характере и работе SMTP и системы защиты в нем). Подобные вопросы больше подходят SuperUser.

2
ответ дан 28 November 2019 в 17:28
поделиться

Вы можете попробовать использовать поле заголовка Скрытая копия: (сгруппировано по домену), чтобы указать получателей. Таким образом, почтовый сервер получает только одно сообщение, которое копирует на все указанные адреса. Таким образом, почтовый сервер не будет перегружен трафиком от вашего сервера; это наводнено собственным трафиком.

Еще я попробовал добавить следующие заголовки в исходящие электронные письма:

  • От: [ИМЯ] <[ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТУ]>
  • Организация: [ВАША КОМПАНИЯ]
  • Abuse-Reports-To: [VALID EMAIL]
  • Complaints-To: [VALID EMAIL]
  • Precedence: bulk

Эти заголовки, хотя обычно не замечаются пользователем, могут помочь спам-фильтру не беспокоиться (а не антропоморфизировать) в что он знает, откуда пришло электронное письмо, отправитель знает, что его отправляют многим людям, и что, если есть проблема, с кем связаться. Если бы спам-фильтр был человеком, это было бы эквивалентно тому, как сделать электронное письмо официальным (с использованием канцелярских принадлежностей компании, печатного конверта с логотипом компании и т. Д.).

Также полезно иметь точный заголовок Дата: .

3
ответ дан 28 November 2019 в 17:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: