Отслеживание ссылок на установку Android с Amazon Appstore

Если элемент, к которому вы пытаетесь получить доступ, находится внутри iframe, и вы пытаетесь получить к нему доступ за пределами контекста iframe, это также приведет к сбою.

Если вы хотите получить элемент в iframe, вы можете узнать, как здесь .

26
задан Philip Kirkbride 15 May 2012 в 22:18
поделиться

2 ответа

А Amazon Appstore мешает вам использовать Google Analytics? Ну ... не то, чтобы я был удивлен, учитывая, как они хотят делать вид, что Google Play не существует.

В любом случае, Flurry является еще одной популярной аналитической альтернативой для Android. Я использую его для приложений в Amazon Appstore, поэтому я знаю, что у них нет проблем с этим. Он также работает достаточно хорошо, и я никогда не видел смысла переходить на пакет Google Analytics.

Изменить: Ваш вопрос не на 100% понятен (поскольку ссылка просто указывает на Google Analytics), но есть ли проблема, которую вы хотите иметь возможность отслеживать рефералов в приложении / на веб-сайте магазина приложений Amazon?

Это явно другая чашка чая. Но в этом случае мой совет очень прост: отправьте письмо сотрудникам магазина приложений Amazon, объясните, что вы хотите, и спросите их, могут ли они предоставить эту услугу. У магазина приложений Amazon есть некоторые слабые стороны, но одно большое преимущество, которое у них есть, заключается в том, что у них есть реальные люди, желающие общаться и слушать своих разработчиков.

1
ответ дан Michael A. 15 May 2012 в 22:18
поделиться

Вы можете использовать структуру URL, определенную по следующей ссылке: https://developer.amazon.com/sdk/in-app-purchasing/sample-code/deeplink.html Использовать ref= тег, как описано в нижней части связанной веб-страницы

0
ответ дан Muzikant 15 May 2012 в 22:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: