React native для android работает очень медленно, если не включить & ldquo; Debug JS & rdquo;

В соответствии с таблицей 1-7, озаглавленной «Методы явного преобразования» на стр. 55 в главе 1, Урок 4 набора для самостоятельного обучения MCTS (экзамен 70-536): Microsoft® .NET Framework 2.0-Application Development Foundation, существует определенная разница между ними.

System.Convert не зависит от языка и преобразует «Между типами, реализующими интерфейс System.IConvertible

(тип) - это спецификация языка C #, которая преобразует «Между типами, которые определяют операторы преобразования ».

Кроме того, при реализации пользовательских преобразований между ними существуют разные советы.

В разделе «Реализация преобразования в пользовательских типах» на стр. 56-57 в уроке, приведенном выше, операторы преобразования (литье) предназначены для упрощения конверсий между числовыми типами, тогда как Convert () (/ g10)

Какой метод вы выбираете, зависит от типа преобразования, которое вы хотите form:

  • Определить операторы преобразования, чтобы упростить сужение и расширение конверсий между числовыми типами.
  • Внедрить System.ICконвертируемый, чтобы включить преобразование через System.Convert. Используйте этот метод, чтобы включить конверсии, специфичные для культуры.
  • ...

Теперь должно быть понятнее, что, поскольку оператор преобразования кастинга реализуется отдельно от интерфейс IConvertible, который Convert () не обязательно является просто другим именем для кастинга. (Но я могу представить себе, где одна реализация может ссылаться на другую, чтобы обеспечить согласованность).

24
задан LanceHub 6 November 2015 в 09:10
поделиться

2 ответа

Приложение React Native работает на Android медленнее. Но производительность не реальна во время вашего развития. Вы можете создать релизную версию, чтобы проверить реальную производительность, релизная версия намного быстрее, чем dev версия.

Есть также некоторые плохие коды, которые могут замедлить работу вашего приложения. Как и console.log(), приложение замедляет работу во время разработки. Избегайте ненужного повторного рендеринга вида, не используйте функцию стрелки и .bind в render и т. Д.

5
ответ дан Swordsman 6 November 2015 в 09:10
поделиться

Я знаю, что это старая тема, но с той же проблемой. Я применил вышеуказанные решения, но проблема все еще осталась. Позже я обнаружил, что проблема вызвана эмулируемым запоминающим устройством USB, а не подключенным как USB-диск. Потому что, когда вы загружаете подписанный файл Apk и устанавливаете приложение из этого файла, это вызывает проблемы и выдает ошибку записи, например. скрыто, но не выдает много сообщений об ошибках. Я надеюсь, что переход с эмулируемого устройства хранения на монтированный в качестве простого диска поможет тем, у кого такая же проблема, как и у меня.

0
ответ дан Engin Yilmaz 6 November 2015 в 09:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: