Есть ли хорошая песочница на основе браузера для практики регулярных выражений? [закрыто]

Подписывание туннелированного события вместо пузырька имеет некоторые довольно грязные побочные эффекты, которые я объясню позже.

Вот лучшее решение, так как в нем сохраняется ваш пузырь. :)

btnNewConfig.AddHandler(MouseLeftButtonUpEvent, 
                        new RoutedEventHandler(btnNewConfig_MouseUp), 
                        true);

Вам нужно объявить обработчик событий с помощью RoutedEventArgs вместо MouseButtonEventArgs, но вы можете просто вернуть его обратно в MouseButtonEventArgs внутри.

void btnNewConfig_MouseUp(object sender, RoutedEventArgs e)
{
    MouseButtonEventArgs args = e as MouseButtonEventArgs;

Обратите внимание на последний аргумент в AddHandler - это приводит к тому, что ваше событие срабатывает, даже если предыдущий обработчик установлен e.Handled = true;

Теперь о PreviewMouseLeftButtonUp: события туннелирования для родителей перед детьми. Bubbling - наоборот. Если у вас много обработчиков событий, вы должны действительно придерживаться всех пузырьков или всего туннелирования, или больше, чем больше обработчиков событий, которые вы добавляете, тем более запутанным становится - добавление одного нового обработчика событий может привести к повторному просмотру всех остальных приложений. Большинство людей считают модель барботирования более естественной. Вот почему принятый ответ проблематичен.

24
задан 12 revs, 3 users 63% 20 July 2009 в 20:37
поделиться

10 ответов

Мне нравится RegExPal.com . Удача.

7
ответ дан core 20 July 2009 в 20:37
поделиться
  • 1
    таким образом, isn' t xyz ненужное тело анонимной функции? – mykhal 12 October 2010 в 04:50

Я использовал http://www.rubular.com/ несколько раз, кажется, делает задание.

14
ответ дан Rosstified 20 July 2009 в 20:37
поделиться

Это довольно хорошее также: RegExr

5
ответ дан kafuchau 20 July 2009 в 20:37
поделиться
  • 1
    @mykhal, xyz - то, что Вы на самом деле ищете, чтобы знать что функциональная декомпиляция работы правильно. Это просто проверяет, что функция, преобразованная в строку, производит строку, которая содержит тело функции... – CMS 12 October 2010 в 04:55

Какая разновидность? Поддержка Regex включена в большинство главных языков программирования, используемых сегодня, в редакторов и IDE, в инструментах командной строки как grep и findstr и много других мест. Каждые из этих инструментов/языков/приложений имеют его собственную regex разновидность, и никакие две разновидности не абсолютно подобны.

Для regex разновидности определенного языка программирования, я просто Google для "< language> тестер regex"; всегда, кажется, существует по крайней мере один доступный тестер онлайн.

1
ответ дан Alan Moore 20 July 2009 в 20:37
поделиться
  • 1
    @CMS да, я наконец получил его через некоторое время..) – mykhal 12 October 2010 в 05:00

Попробуйте NRegEx.

0
ответ дан Lee Harold 20 July 2009 в 20:37
поделиться
  • 1
    @trinithis, ну, в общем, typeof foo == 'function работал бы, но проблема состоит в том, что Вы закончите тем, что обернули каждый функциональный объект, даже если они doesn' t использование _super. Resig просто осматривает каждую функцию, чтобы видеть, использует ли это в ее теле _super идентификатор. Если _super появляется на теле функции, то он обертывает тот в другую функцию, в которой он сначала представляет " super" из " class" путем присвоения this._super. Тогда он выполняет исходную функцию, которая была осмотрена и, как доказывали, использовала _super, и наконец он восстанавливает значение this._super... – CMS 8 November 2011 в 00:38
  • 1
    А-ч, таким образом, закрывать-кавычки-соединение-встык просто сглаживает список? – Zubair 31 December 2010 в 16:22

Для песочниц онлайн для нескольких различных языков платформы и приложения с открытым исходным кодом, видят это подобное ТАК вопрос .

0
ответ дан Community 20 July 2009 в 20:37
поделиться
  • 1
    @Zubair: да. Также отметьте, который в (тильде) CLojure ~ используется вместо , (запятая). – ffriend 31 December 2010 в 16:39

Я, конечно, пристрастен, потому что это я написал. Но есть хорошее выражение для регулярных выражений .NET под названием Regex Hero .

-3
ответ дан 29 November 2019 в 00:15
поделиться

Я написал свой собственный Песочница для онлайн-тестирования регулярных выражений (REGEX) с функцией сравнения и замены, так как я не мог найти такую функцию с функцией замены. Она работает под движком DOT NET (.NET). Отлично подходит для тестирования Regex шаблонов, но также хорош для быстрого и грязного переформатирования текстовых файлов и строк.

http://regex.cyberpine.com

1
ответ дан 29 November 2019 в 00:15
поделиться

Это довольно удобно для .net-основанных вещей:

http://regexlib.com/

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: