В WPF Stretch элемент управления для заполнения столбца ListView

Используйте eval .

23
задан Ray 29 January 2009 в 21:03
поделиться

2 ответа

После сужения моего вопроса я собирался Google, и найдите ответ здесь .

В основном по некоторым причинам ListViewItems установлены выровняться налево. Установка их для Протяжения решает эту проблему. Это сделано через стиль как так:

<Style TargetType="ListViewItem">
    <Setter Property="HorizontalContentAlignment" Value="Stretch" />
</Style>

Это, к сожалению, влияет на каждый столбец, но затем можно установить содержание других столбцов к левому, правильному, центр, как объяснено в ссылке.

62
ответ дан Ray 30 January 2009 в 07:03
поделиться

Ваш пользовательский элемент управления указывает значения для свойств "Height" и "Width". Ничему не позволяют переопределить свойства, которые Вы явно установили. Удалите "Высоту" и "Ширину", и контейнер управления сможет смешать с размером.

Вы могли бы хотеть установить разумный "MinHeight" и "MinWidth", чтобы препятствовать тому, чтобы контейнеры хлюпали Вы.

Различные контейнеры делают разные вещи для размера Вашего управления; например, Сетка разворачивает Вас для заполнения ячейки сетки, в которой Вы находитесь, в то время как StackPanel уменьшает Вас к Вашему минимальному размеру. Таким образом, Вы, возможно, должны были бы иметь дело с этим также.

3
ответ дан mjfgates 30 January 2009 в 07:03
поделиться
  • 1
    Да, there' s различие - потому что часовой пояс может иметь различие между смещением теперь и смещением в начале 0001 января. – Jon Skeet 1 August 2013 в 02:38
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: