ORA-00942: таблица или представление не существует (работает, когда отдельный SQL, но не работает внутри функции оракула)

HTML5 replaceState - это ответ, как уже упоминалось Vivart и geo1701. Однако он не поддерживается во всех браузерах / версиях. History.js обертывает функции состояния HTML5 и предоставляет дополнительную поддержку для браузеров HTML4.

23
задан djule5 18 June 2015 в 17:22
поделиться

1 ответ

Существует большая вероятность, что привилегии для выбора из таблицы1 были предоставлены роли, и роль была предоставлена ​​вам. Привилегии, предоставленные роли, недоступны для PL / SQL, написанного пользователем, даже если пользователю была предоставлена ​​роль.

Вы часто видите это для пользователей, которым предоставлена ​​роль dba для объектов, принадлежащих sys. Пользователь с ролью dba сможет, скажем, SELECT * from V$SESSION, но не сможет написать функцию, включающую SELECT * FROM V$SESSION.

Исправление заключается в предоставлении явных разрешений на рассматриваемый объект непосредственно пользователю, например, в случае выше, пользователь SYS должен GRANT SELECT ON V_$SESSION TO MyUser;

34
ответ дан Steve Broberg 18 June 2015 в 17:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: