Копирование таблиц между двумя средами - Redshift

Другие ответы охватывают 2 наиболее распространенных подхода, Xinclude и внешние XML-объекты. У Microsoft действительно отличная запись о том, почему следует предпочитать Xinclude, а также несколько примеров реализации. Я привел сравнение ниже:

Per http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa302291.aspx

Почему XInclude?

Первый вопрос, который можно задать, - «Зачем использовать XInclude вместо XML-внешних объектов?» Ответ заключается в том, что внешние XML-объекты имеют ряд известных ограничений и неудобных последствий, которые эффективно препятствуют тому, чтобы они были объектом общего назначения. В частности:

  • Внешний XML-объект не может быть полномасштабным независимым XML-документом - ни автономное объявление XML, ни объявление Doctype не разрешены. Это эффективно означает, что сам внешний XML-объект не может включать другие внешние объекты.
  • Внешний XML-объект должен быть хорошо сформирован XML (на первый взгляд это не так уж плохо, но представьте, что вы хотите включить образец кода C # в свой XML-код document).
  • Несоблюдение внешнего объекта является фатальной ошибкой; любое восстановление строго запрещено.
  • Может быть включен только весь внешний объект, нет способа включить только часть документа. -Внутренние объекты должны быть объявлены в DTD или внутреннем подмножестве. Это открывает коробку Pandora, полную последствий, например, тот факт, что элемент документа должен быть назван в объявлении Doctype и что для проверки читателей может потребоваться, чтобы полная модель содержимого документа определялась в DTD среди других.

Недостатки использования внешних объектов XML в качестве механизма включения были известны в течение некоторого времени и на самом деле породили представление заявки на включение XML в W3C в 1999 году Microsoft и IBM. В предложении определена модель обработки и синтаксис для объекта интеграции XML общего назначения.

Спустя четыре года версия 1.0 включений XML, также известная как Xinclude, является Рекомендацией кандидата, что означает, что W3C считает, что он был широко рассмотрен и удовлетворяет основным техническим проблемам, которые он решил решить, но еще не является полной рекомендацией.

blockquote>

Еще один хороший сайт, который предоставляет множество примеров реализации https://www.xml.com/pub/a/2002/07/31/xinclude.html . Ниже приведен пример совместного использования с сайта:



  The Wit and Wisdom of George W. Bush

  

  

  


0
задан Brian Tompsett - 汤莱恩 13 July 2018 в 19:28
поделиться

2 ответа

Обратите внимание: утилита Unload / Copy Utility: https://github.com/awslabs/amazon-redshift-utils/tree/master/src/UnloadCopyUtility

Утилита автоматизирует описанный выше процесс.

0
ответ дан Joe Harris 17 August 2018 в 12:15
поделиться

Если один раз вы можете использовать команду copy .

Сначала скопируйте данные из экземпляра-1 в S3. Затем от S3 до экземпляра-2.

Если вам нужно сделать это ежедневно, используйте AWS Lambda с соединением JDBC с красным смещением с S3 в качестве медиатора.

0
ответ дан singh30 17 August 2018 в 12:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: