Как настроить robot.txt, который разрешает только страницу сайта по умолчанию

Нужно инициализировать локальные переменные (только когда мы их используем), потому что они не получают значения по умолчанию, такие как переменные экземпляра.

И как основное правило, мы всегда должны инициализировать любую переменную перед использованием Это. В противном случае это может привести к ошибке, например, nullPointer и т. Д.

. Почему локальные переменные не получают значения по умолчанию? Причина в том, что локальные переменные находятся в стеке и видны только в контексте локальных методов, в отличие от переменных экземпляра, которые находятся в куче и имеют область видимости во всей программе.

Поэтому, когда стек закончит значение локального метода, поэтому они должны быть инициализированы явно (когда мы их используем) 2] Они не должны быть инициализированы неявно (с помощью null, 0 или false), например, переменные экземпляра

21
задан guaka 2 November 2014 в 12:06
поделиться

5 ответов

Таким образом, после некоторого исследования, вот то, что я нашел - решение приемлемый крупными поисковыми поставщиками: Google , yahoo & MSN (я мог на находке блок проверки допустимости здесь):

User-Agent: *
Disallow: /*
Allow: /?okparam=
Allow: /$

прием использует $ для маркировки конца URL.

49
ответ дан Boaz 2 November 2014 в 12:06
поделиться

Основной robots.txt:

Disallow: /subdir/

я не думаю, что можно создать выражение, говоря 'все кроме корня', необходимо заполнить все подкаталоги.

ограничение строки запроса также не возможно из robots.txt. Необходимо сделать это, в фоновом режиме кодируют (часть обработки), или возможно с правилами перезаписи сервера.

0
ответ дан Biri 2 November 2014 в 12:06
поделиться

Инструменты Веб-мастера Google отчет, которые запрещают всегда, имеет приоритет, позволяют, таким образом, нет никакого простого способа сделать это в robots.txt файл.

Вы могли выполнить это путем помещения noindex,nofollow META тег в HTML каждая страница, но домашняя страница.

1
ответ дан ceejayoz 2 November 2014 в 12:06
поделиться
Disallow: *
Allow: index.ext

, Если я помню правильно, второй пункт должен переопределить первое.

0
ответ дан UnkwnTech 2 November 2014 в 12:06
поделиться

Насколько я знаю, не, вся поддержка поисковых роботов Позволяет тег. Одно возможное решение могло бы помещать все кроме домашней страницы в другую папку и запрещать ту папку.

0
ответ дан hakan 2 November 2014 в 12:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: