Могу ли я установить / обновить плагины WordPress без предоставления доступа по FTP?

Я предпочитаю писать конфигурацию по умолчанию для datepicker, используя класс, чтобы он работал с более чем одним, с меньшим количеством дубликатов.

onSelect: function(dateText, inst){
    // Check if _until exists and auto set mindate
    if(inst.id.contains("_from")){
        $("#"+inst.id.replace("_from", "_until")).datepicker("option", "minDate", dateText);
    }
}

Это работает, если ваши идентификаторы формы согласованы. Например, я использую date_until и date_from

531
задан Cœur 29 July 2017 в 08:04
поделиться

5 ответов

Мы используем SFTP с SSH (на обеих наших разработках и живых серверах), и я попытался (не слишком трудно хотя) использовать функцию загрузки WordPress. Я соглашаюсь с Toby, загружаю Ваш плагин (плагины) на wp-content/plugins каталог и затем активирую их оттуда.

6
ответ дан Peter Mortensen 29 July 2017 в 18:04
поделиться

WordPress 2.7 позволяет Вам загрузить zip-файл непосредственно (существует ссылка у основания страницы плагинов) - никакой необходимый доступ FTP. Это - новая возможность в 2,7, и она работает на плагины только (не темы все же).

11
ответ дан 22 November 2019 в 22:20
поделиться

Обычно можно просто загрузить плагин на wp-content\plugins каталог. Если у Вас нет доступа к этому каталогу через SFTP, я боюсь, что можно застрять.

20
ответ дан 22 November 2019 в 22:20
поделиться

Единственная причина, которой WordPress не позволит Вам загружать любой плагин с помощью администраторской панели инструментов WordPress, когда Вы не сделаете, получила разрешение записать на/wp-content каталог. Помните, что Ваш каталог Wordpress/wp-content требует 0755 уровней разрешения. Существуют различные способы изменить уровень разрешения папки.

Изменяющиеся полномочия файла с помощью cPanel:

Переходят к Файловому менеджеру в открытом общедоступная папка HTML, где Ваш веб-сайт Wordpress, как предполагается, или открывает корневой каталог сайта, если Ваш веб-сайт находится в некоторой другой папке. В Вашем WordPress корневой каталог перешли к папке wp-содержания; в конце wp-содержания папка располагает самое последнее поле в ряд, несет полномочия файла для этой папки. Удостоверьтесь, что отредактировали уровень разрешения папки к 0755, и Вы сделаны.

Изменяющиеся полномочия файла с помощью терминала SSH:

В Вашем терминале определяют местоположение корня сайта WordPress, который в моем случае был/var/www/html, таким образом, для перемещения в корневой каталог WordPress вводят следующую команду:

cd /var/www/html 

Теперь Вы находитесь в корневом каталоге WordPress, где необходимая папка/wp-content расположена. Таким образом для изменения полномочий файла вводят следующую команду:

sudo chmod wp-content 755 

Это изменит Ваш/wp-content разрешение файла каталога к 0755.

Теперь Вы не получите сообщение об ошибке загрузки плагинов Wordpress через FTP.

1
ответ дан 22 November 2019 в 22:20
поделиться

Можно использовать SFTP или SSH для автоматического обновления плагинов в WordPress, но вам необходимо иметь расширение ssh2 pecl. Вы можете узнать, как это сделать, используя следующий учебник

6
ответ дан 22 November 2019 в 22:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: