Как проверить версию фреймворка CocoaPods

Не совсем верно. Локальные переменные должны быть инициализированы только в качестве ссылки. Локальная переменная может быть оставлена ​​неинициализированной, если ее не ссылать. Например:

int x;  // Valid
int y;
println("y=" + y);  // Not valid since y's value has never been assigned
151
задан Hasen 15 July 2019 в 05:46
поделиться

1 ответ

Версия

CocoaPods Cocoapods <глоток> [О] программа создается с Ruby, и это будет устанавливаемо с Ruby по умолчанию, доступным на macOS.

pod --version //1.8.0.beta.2
//or
gem which cocoapods //Library/Ruby/Gems/2.3.0/gems/cocoapods-1.8.0.beta.2/lib/cocoapods.rb

Версия версии

переходной приставки А переходных приставок, которая определяется в Podfile

Podfile.lock

, Это расположено в той же папке как Podfile

, Это - один из самых важных файлов, которые создает CocoaPods. Это отслеживает все разрешенные версии переходных приставок, которые должны быть установлены. Если Вам когда-либо любопытно относительно того, какая версия переходной приставки была установлена, проверьте этот файл. Это также помогает с непротиворечивостью через команды, если в этом файле регистрируются к управлению исходным кодом, которое рекомендуется.

Manifest.lock

Это расположено в <Podfile_path/Pods>

, Это - копия Podfile.lock, который создается каждый раз, когда Вы выполняете установку переходной приставки. Если you’ve, когда-либо замеченный ошибка The sandbox is not in sync with the Podfile.lock, it’s, потому что этот файл больше не является тем же как Podfile.lock. Так как каталог Pods не всегда является объектом управления версиями, это - способ удостовериться, что разработчики обновляют свои переходные приставки перед выполнением, поскольку иначе приложение отказало бы, или сборка перестанет работать в другом, менее видимом, путь.

Поиск переходных приставок

, Если Вы интересуетесь всей доступной версией определенной переходной приставки, можно использовать

pod search <pod_name>

, источник здесь

1
ответ дан 4 October 2019 в 22:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: