Используя Panel или PlaceHolder

Золотое правило заключается в том, чтобы НЕ под любыми обстоятельствами блокировать ваш браузер пользователей. После этого я обычно смотрю на время выполнения, за которым следует использование памяти (если вы не делаете что-то сумасшедшее, и в этом случае это может быть более высокий приоритет).

147
задан p.campbell 4 October 2013 в 16:09
поделиться

3 ответа

Панель расширяется до промежутка (или отделение), с он доволен в нем. Заполнитель просто, что, заполнитель это заменяется тем, что Вы вставляете его.

157
ответ дан Steven Robbins 4 October 2013 в 16:09
поделиться

Заполнитель не представляет тегов для себя, таким образом, это является большим для группировки содержания без издержек внешних HTML-тэгов.

Панель действительно имеет внешние HTML-тэги, но действительно имеет некоторые прохладные дополнительные свойства.

  • BackImageUrl: получает/Устанавливает URL фонового изображения для панели

  • HorizontalAlign: получает/Устанавливает
    , выравнивание по горизонтали содержания родителя

  • Переносится: получает/Устанавливает, переносится ли
    содержание панели

существует хорошая статья в startvbnet здесь .

62
ответ дан Ray Booysen 4 October 2013 в 16:09
поделиться

управление PlaceHolder

Использование PlaceHolder управляют как контейнер для хранения управления сервером, которое динамично добавляется к Веб-странице. Управление PlaceHolder не производит видимого вывода и используется только в качестве контейнера для других средств управления на Веб-странице. Можно использовать Control.Controls набор, чтобы добавить, вставить, или удалить управление в управлении PlaceHolder.

управление Панелью

управление Панелью является контейнером для других средств управления . Особенно полезно, когда Вы хотите генерировать средства управления программно, скрыться/показать группу средств управления или локализовать группу средств управления.

Direction свойство полезно для локализации контента управления Панелью для отображения текста для языков, которые записаны справа налево, такие как арабский или иврит.

управление Панелью обеспечивает несколько свойств, которые позволяют Вам настраивать поведение и дисплей его содержания. Используйте BackImageUr свойство л для отображения пользовательского изображения для управления Панелью. Используйте ScrollBars свойство для определения полос прокрутки для управления.

Небольшие различия при рендеринге HTML: управление PlaceHolder ничего не представит, но управление Панелью представит как <div>.

[еще 1115] информация в Форумы ASP.NET

35
ответ дан p.campbell 4 October 2013 в 16:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: