Встраивать рекламу в приложение для Android?

import random

with open("file.txt", "r") as f:
    lines = f.readlines()
    print (random.choice(lines))
145
задан Dan 27 May 2012 в 20:32
поделиться

4 ответа

Вам следует попробовать как Admob, так и AdSense. Они оба хороши, но я слышал, что AdSense даст более высокие коэффициенты конверсии.

Не знаю, правда, я не использую много рекламы.

1
ответ дан 23 November 2019 в 22:45
поделиться

Я лично использовал как Admob , так и AdSense .

Я был осторожен, когда впервые реализовал рекламу, думая, что мои пользователи будут недовольны, но я не получил ни одной жалобы от более чем 500 000 активных установок.

Единственное разрешение, которое вам нужно добавить для работы любого рекламного SDK, - это разрешение android.permission.INTERNET.

Admob открыт для использования всеми людьми старше 18 лет, просто загрузите SDK и создайте учетную запись. Интегрировать рекламу в ваше приложение очень просто, и пример в их SDK был ясен. Я использовал Admob около 2 недель, каждый день зарабатывал двузначные числа (> 9 долларов,

AdSense - это продукт Google, доступный по приглашению или через процесс подачи заявки.Я вошел в программу по приглашению от члена команды AdSense для мобильных приложений (afma). Реализация была почти идентична Admob, загрузите SDK и соответствующим образом настройте свою учетную запись AdSense. У них есть хорошие ресурсы для разработчиков, и они быстро отвечают, когда у кого-то есть вопрос.

Они оба предлагают SDK, который предоставляет элемент графического интерфейса, который в основном представляет собой веб-представление, которое получает рекламу с их серверов.

В целом обе рекламные платформы дали мне хороший опыт. Показатель кликабельности у них был почти идентичным, но я придерживаюсь AdSense, потому что, по моему опыту, это более прибыльно.

Моя единственная жалоба - время ожидания выплат. Как разработчик Android, когда я продаю приложение, я получаю деньги за эту продажу на свой банковский счет в течение нескольких дней, но при использовании обеих этих услуг выплаты производятся ежемесячно и обрабатываются через месяц. Таким образом, весь мой доход от рекламы, полученный в марте, будет обработан и выплачен мне в начале мая.

На момент написания этой статьи я получаю от рекламы такой же доход, как и от продажи приложений. Я не буду вдаваться в подробности этого числа, но сказал в другом посте, что моего ежемесячного дохода от продажи приложений достаточно, чтобы платить за аренду приличного места для меня, моей жены и дочери.

Если у вас есть приложение, которое вы хотите выпустить бесплатно, я настоятельно рекомендую добавить в него рекламу. Теперь, когда я это сделал, я не думаю, что когда-либо выпущу бесплатное приложение без рекламы, и я планирую вернуться и добавить рекламу в любое из моих приложений, которые в настоящее время бесплатны и не имеют рекламы.

Не стесняйтесь задавать здесь любые вопросы о SO при внедрении этих SDK, я постараюсь ответить.

Обновление, февраль 2012 г.

Я все еще использую Admob, поскольку Google отключил AdSense для мобильных приложений.

Я по-прежнему зарабатываю на рекламе примерно столько же, сколько и от продаж на ежемесячной основе, но мой ежемесячный доход упал примерно на 90% за последний год. Я больше не могу оплачивать аренду через мобильные приложения, хотя я могу приглашать семью на ужин несколько раз в месяц.

Обновление, январь 2014 г.

В марте 2013 г. я продал приложения, которые я монетизировал с помощью рекламы, другому издателю, поэтому с тех пор у меня нет никаких сведений о монетизации приложений с помощью рекламы.

150
ответ дан 23 November 2019 в 22:45
поделиться

Эта ссылка должна помочь вам внедрить рекламу с помощью Google AdSense.

Надеюсь, это будет полезно. (Есть некоторые условия и положения)

Добавление рекламы в мобильные приложения

Первоисточник

Edit: Я никогда не пробовал, но возможно ли использовать миниатюрное веб-представление в самом приложении и привязать к нему статичное изображение?

.
5
ответ дан 23 November 2019 в 22:45
поделиться

quattro и admob были приобретены Apple и Google соответственно и должно быть хорошо. AdSense тоже довольно хорош, но какое-то время доступ к бета-тестированию был довольно строгим, и я не уверен, насколько сложно это сделать сейчас.

3
ответ дан 23 November 2019 в 22:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: