Активность просочилась окно, которое было первоначально добавлено

JQuery имеет метод data(), который также работает в версии IE, проверенной мной (IE8 и IE10).

Проверьте документацию здесь:

http: //api.jquery.com/data/

1081
задан MiguelHincapieC 17 September 2015 в 16:38
поделиться

3 ответа

Вы пытаетесь показать диалог после выхода из активности.

[EDIT]

Этот вопрос является одним из лучших в поиске google для android developer, Поэтому добавляю несколько важных моментов из комментариев, которые могут быть более полезными для будущего исследователя, не углубляясь в обсуждение комментариев.

Ответ 1 :

Вы пытаетесь показать диалог после выхода из активности.

Ответ 2

Эта ошибка может немного ввести в заблуждение в некоторых обстоятельствах (хотя ответ все равно полностью точен) - т.е. в моем случае необработанное исключение было брошено в AsyncTask, что привело к тому, что активность выключилась, затем открытый диалог прогресса вызвал это Exception... так что "настоящее" исключение было немного раньше в журнале

Ответ 3

Вызовите dismiss() на экземпляре Dialog, который вы создали перед выходом из активности. например, в onPause() или onDestroy()

1493
ответ дан 19 December 2019 в 20:16
поделиться

Решение состоит в том, чтобы вызвать dismiss() на Dialog, который вы создали в viewP.java:183 перед выходом из Activity, например, в onPause(). Все Windows&Dialogs должны быть закрыты перед выходом из Activity.

393
ответ дан 19 December 2019 в 20:16
поделиться

Если вы используете AsyncTask , вероятно, это сообщение журнала может быть обманчивым. Если вы посмотрите в своем журнале, вы можете найти другую ошибку, вероятно, в вашем методе doInBackground () вашей AsyncTask , которая делает ваше текущее Activity чтобы взорваться, и, таким образом, как только AsyncTask вернется ... ну, остальное вы знаете. Некоторые другие пользователи уже объяснили это здесь: -)

108
ответ дан 19 December 2019 в 20:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: