Невозможно связать с 'ngModel', так как это не известное свойство 'input'

Прежде всего, говорить «символ UTF-8» является странным. UTF-8 может кодировать любой символ Юникода, поэтому набор символов UTF-8 - это набор символов Юникода. Это означает, что вы хотите создать файл, имя которого содержит символы Unicode и, более конкретно, символы Unicode, которые не находятся в cp1252.

Я ответил на PerlMonks в прошлом , Ответ скопирован ниже.


Perl рассматривает имена файлов как непрозрачные строки байтов. Это означает, что имена файлов должны быть закодированы в соответствии с вашей кодировкой «locale» (кодовая страница ANSI).

В Windows обычно используется кодовая страница 1252, и, следовательно, кодирование обычно cp1252 . * Однако cp1252 не поддерживает символы тамилов и хинди [или «☺»].

Windows также предоставляет интерфейс «Unicode» aka «Wide» , но Perl не предоставляет доступ к нему с помощью встроенных **. Однако вы можете использовать Win32API :: File CreateFileW. IIRC, вам все равно нужно будет кодировать имя файла самостоятельно. Если это так, вы должны использовать UTF-16le в качестве кодировки.

Вышеупомянутый Win32 :: Unicode , похоже, обрабатывает часть грязной работы с использованием Win32API :: File для вас. Я также рекомендую начать с этого.

* & mdash; Кодовая страница возвращается (как число) системным вызовом GetACP. Подготовьте «cp», чтобы получить кодировку.

** & mdash; Поддержка Perl для Windows отстойна в некоторых отношениях.

1042
задан Rov 31 May 2019 в 19:45
поделиться

2 ответа

Иногда, если мы уже импортируемся BrowserModule, FormsModule и другие связанные Модули, но я получаю ту же Ошибку тогда, я понял, что мы должны импортировать их в порядке , в моем случае я пропустил его. Таким образом, порядок должен быть похожим BrowserModule, FormsModule, ReactiveFormsModule.

import { BrowserModule } from '@angular/platform-browser';
import { NgModule } from '@angular/core';
import { FormsModule } from '@angular/forms';
import { AppComponent } from './app.component';

@NgModule({
  imports: [
    BrowserModule,
    FormsModule,
    ReactiveFormsModule     
  ],
  providers: [],
  declarations: [
    AppComponent
  ],
  bootstrap: [AppComponent]
})
export class AppModule {}

Hope это помогает кому-то..:)

7
ответ дан 19 December 2019 в 20:14
поделиться

Импортируйте FormsModule в тех модулях, где Вы хотите использовать [(ngModel)]

enter image description here

5
ответ дан 19 December 2019 в 20:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: