Как исправить ошибку & ldquo; точка останова в настоящее время не будет достигнута. Для этого документа не было загружено никаких символов. & Rdquo; предупреждение?

Уродливым взломом является использование Application.DoEvents . Хотя это работает, я бы посоветовал это.

Лучшее решение - использовать BackgroundWorker или отдельный поток для выполнения длительных задач. Не используйте поток GUI, потому что это приведет к его блокировке.

Важно помнить, что изменения в графическом интерфейсе должны выполняться в потоке графического интерфейса, поэтому вам необходимо передать управление обратно поток графического интерфейса для обновлений ярлыков. Это делается с помощью Invoke. Если вы используете BackgroundWorker, вы можете использовать ReportProgress - это автоматически обрабатывает вызов Invoke для вас.

1369
задан 5 revs, 3 users 100% 26 September 2017 в 19:55
поделиться

7 ответов

Начните отладку, как только вы прибыли на точку останова или использовали Debug> Break All , используйте Debug> Windows> Модули . Вы увидите список всех собраний, которые загружаются в процесс. Найдите тот, который вы хотите получить отладочную информацию. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите информацию о загрузке символов. Вы получите диалог, который перечисляет все каталоги, где он искал файл .pdb для сборки. Убедитесь, что список по сравнению с фактическим местоположением .pdb. Убедитесь, что это не находит старый.

В обычных проектах сборка и его файл .pdb всегда должны были скопированы IDE в одну и ту же папку, что и ваш .exe. Папка Bin \ Debug вашего проекта. Убедитесь, что вы удалите один из GAC, если вы играете с ним.

1004
ответ дан 22 November 2019 в 20:19
поделиться

Просто попробуйте - возможно, вы уже пробовали. Щелкните правой кнопкой мыши на Solution in solution explorer, нажмите - "чистое решение", это удалит все скомпилированные и временные файлы, связанные с решением .

Выполните пересборку решения и попробуйте отладку еще раз.

У меня также возникли проблемы с точками останова нескольких проектов в решении - некоторые скомпилированы как x86, некоторые как x64.

265
ответ дан 22 November 2019 в 20:19
поделиться

Вам необходимо включить «Генерировать отладочную информацию» в настройках компилятора

15
ответ дан 22 November 2019 в 20:19
поделиться

Проверка является следующими двумя установками того же в Visual Studio:

тестовый проект Щелчка правой кнопкой, перейдите к Свойствам, вкладке Build, и посмотрите цель Платформы

, Мои все установлены на "Любой ЦП" так x64

На Строке главного меню, перейдите к Тесту, Тестовым Настройкам, Архитектура процессора По умолчанию

, Мой был установлен на X86

enter image description here

, Изменяющий это на [1 112], X64 для соответствия выше установки сделал созданный в меню Visual Studio Тестом (тестами) “Debug ” работа и поразил точки останова, которые были ранее проигнорированы с сообщением, точка останова “The не будет в настоящее время поражаться. Никакие символы не были загружены для этого document”.

3
ответ дан 22 November 2019 в 20:19
поделиться

У меня была эта проблема.

Моя проблема была то, что aspx, aspx.vb и aspx.designer.vb файлы были импортированы неправильно (Возможно, они были импортированы один за другим в проект).

точка останова была в aspx.vb, но было недостижимо и имел предупреждение этого вопроса.

решение состояло в том, чтобы удалить эти три файла и импортировать их снова. Теперь я могу достигнуть точки останова.

0
ответ дан 22 November 2019 в 20:19
поделиться

это было так easyyyy., это также произошло для меня, потому что .pdb файл проекта не имеет копии в debug\Bin папке затем, это не могло загрузить символы (.pdb файл) в режиме отладки. таким образом: необходимо восстановить целевой проект и вручную скопировать символы (.pdb, файл) в debug\Bin папке выполняют проект

0
ответ дан 22 November 2019 в 20:19
поделиться

1. Чистое решение и Восстанавливает 2. Проверьте, что конфигурация установлена Отладить 3. Удостоверьтесь, что файл PDB находится в Папке отладки это сам 4. От Debug меню нажимают Enable All Break points

0
ответ дан 22 November 2019 в 20:19
поделиться