Установка службы .NET с помощью InstallUtil

import re

def unquote(url):
  return re.compile('%([0-9a-fA-F]{2})',re.M).sub(lambda m: chr(int(m.group(1),16)), url)
37
задан Karim 28 August 2008 в 13:03
поделиться

4 ответа

Я думаю, что, возможно, нашел его. В самом сервисе автоматически созданный компонент ServiceProcessInstaller имеет свойство "Account", которое может быть установлено на "LocalService", "LocalSystem", "NetworkService" или "Пользователя". Это принимало значение по умолчанию "Пользователю", который, должно быть, отобразил подсказку.

44
ответ дан Karim 28 August 2008 в 13:03
поделиться
  • 1
    @w.m можно было оптимизировать код OpenCL для центральных процессоров, не используя локальную память и так далее - с сопоставимой производительностью к OpenMP. Поскольку ядра являются обычно маленькими, можно все еще совместно использовать код хоста и использовать его для достижения большей производительности, если система имеет применимый GPU, переключая просто ядро (к одному оптимизированному для GPU) и немного аргументов как размер рабочей группы. Это выступает за не хранение кода нейтрализации - большая часть находится в коде хоста, и это совместно используется. – Radim Vansa 3 September 2011 в 17:03

Также имейте в виду SC.exe util, который не требует, чтобы Visual Studio была установлена. Можно просто скопировать этот exe в сервер, Вы хотите создать сервис, или даже выполняет его удаленно . Используйте параметр obj для определения пользователя.

, По-видимому, существует GUI для этого инструмента, но я не использовал его.

3
ответ дан Craig Tyler 28 August 2008 в 13:03
поделиться

Вы попросили относительно учетной записи выполнять сервис под, или для прав установить сервис? Для второго устанавливая, поскольку администратор должен предотвратить это. Для первого необходимо добавить ServiceProcessInstaller к Установщику.

я полагаю, что поверхность для дизайна для сервиса имеет ссылку для создания Установщика Проекта. На том разработчике можно добавить установщик процесса системы типов. ServiceProcess. ServiceProcessInstaller. Свойства этого объекта позволяют Вам устанавливать учетную запись для использования для сервиса.

0
ответ дан Will 28 August 2008 в 13:03
поделиться
  • 1
    Ничего себе, я чувствую себя настолько глупым.Спасибо! Это было проблемой. It' s трудно, чтобы отслеживать или даже знать обо всех соответствующих изменениях синтаксиса с ограниченной доступной документацией и большинство примеров, выполняющих более старые изменения. – rrowland 27 September 2012 в 20:01

Как вы заметили, Карим, свойство «Учетная запись» - вот решение. Для тех, кто интересуется различиями между контекстами безопасности, установленными этим свойством:

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/system.serviceprocess.serviceaccount.aspx

Выше, используя InstallUtil или SC, мне нравится идея создания САМОУСТАНОВЩИКА :

http://www.codeproject.com/KB/dotnet/WinSvcSelfInstaller.aspx

, хотя я нашел это в документации по .Net 1.1:

Тип ManagedInstallerClass поддерживает .NET Framework инфраструктуры и не предназначен для можно использовать непосредственно из вашего кода.

4
ответ дан 27 November 2019 в 04:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: