Перехватить Windows, открыть файл

Вы не можете вводить в свойства, у которых нет публичного сеттера. Оба свойства Logger и Repository защищены, поэтому Ninject не может присвоить им значение. Вам нужно будет изменить свою видимость сеттера, если вы этого хотите. Или используйте инъекцию конструктора. Хотя это имеет смысл для свойства хранилища, которое кажется необходимым, это не имеет смысла для свойства logger. Поэтому я думаю, вам придется публиковать его.

16
задан HyLian 10 July 2009 в 13:36
поделиться

4 ответа

The best way to do it to cover all cases of opening from any program would be via a file system filter driver. This may be too complex for your needs though.

11
ответ дан 30 November 2019 в 17:39
поделиться

В Windows есть возможность шифровать файлы на диске (файл-> свойства-> расширенный-> шифрование), и этот параметр полностью прозрачен для приложений.

Может быть, для того, чтобы зашифровать дешифрованные фрагменты файла на диске, вам стоит подумать о таких программах, как criptainer?

Есть и это программное обеспечение http://www.truecrypt.org/downloads (бесплатно и с открытым исходным кодом), но я не пробовал его.

Разработка собственного решения звучит очень сложно .

0
ответ дан 30 November 2019 в 17:39
поделиться

Вы можете использовать внедрение кода и перенаправление API. Вы должны запустить целевой процесс, а затем внедрить DLL, которая перехватывает функции Windows API, которые вы хотите перехватить. Затем вас вызывают, когда целевой процесс думает, что он вызывает OpenFile () или что-то еще, и вы можете делать все, что хотите, прежде чем передать вызов реальному API.

Google по запросу "Перехват IAT".

7
ответ дан 30 November 2019 в 17:39
поделиться

Вы можете использовать уловку, которую Process Explorer использует для замены себя на диспетчер задач. Обычно создайте такой ключ:

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \ Image File Execution Options \ taskmgr.exe

Где вы заменяете 'taskmgr.exe' на имя процесс перехвата. Затем добавьте строковое значение «Отладчик» , в котором указан путь к вашему исполняемому файлу. Например:

Отладчик -> "C: \ windows \ system32 \ notepad.exe"

Каждый запускаемый процесс, который соответствует имени образа, ваш процесс будет фактически вызываться как отладчик для этого процесса с путем к фактический процесс в качестве аргумента.

13
ответ дан 30 November 2019 в 17:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: