Linq + NHibernate: готово ли производство? [Дубликат]

Просто идея - можете ли вы восстановить резервную копию в новую базу данных, а затем выполнить запрос кросс-базы данных, чтобы обновить этот столбец на основе данных, которые он использовал?

14
задан André Boonzaaijer 10 January 2019 в 11:25
поделиться

5 ответов

Я не попробовал текущую реализацию, но я слышал, что официальная поддержка LINQ будет идти с NHibernate 2.1, таким образом, я ожидал бы этого, если Вы хотите избежать каких-либо грубых краев...

2
ответ дан Mauricio Scheffer 10 January 2019 в 21:25
поделиться
  • 1
    Небольшой незначительный сбой: При ударе сервера от браузера на сервере это решает к 127.0.0.1. Иначе любите его. – Allbite 16 September 2011 в 04:31

Я использую его, но я все еще отступаю к критериям API. Это - производство, готовое, пока Вы пишете интеграционные тесты на него. Некоторые части еще лучше, другие Linq2Sql MS еще не закончены.

0
ответ дан Paco 10 January 2019 в 21:25
поделиться

Я, кажется, не забываю читать, что это применимо для некоторых более простых использований, но в усовершенствованных ситуациях это все еще неполно или зелено.

относительно того, является ли это применимым производством, я должен был бы сказать, что это зависит. Для некоторых людей они рады работать с ранней альфа-версией программного обеспечения для других любой вид программного обеспечения с открытым исходным кодом, неважно, насколько сформировавшийся шаг слишком далеко.

Вам решать для разграничивания, где Вы считаете целесообразным. Спросите себя, насколько очень важный сайт? Как время простоя влияло бы на бизнес. Каков худший сценарий случая, если ошибка действительно происходит?

, Если бы Вы создаете блог для себя и немногих других для чтения, я предположил бы, что это - готовое производство. Если Вы - lauching новый критически важный для бизнеса сайт, если бы часы время простоя были, то мог бы стоить тысяч, то, возможно, содержат некоторое время дольше.

1
ответ дан Remmus 10 January 2019 в 21:25
поделиться
  • 1
    @Allbite - Который возможно зависит от того, как DNS на сервере настроен, или как Вы запрашиваете сайт - например, если there' s запись ХОСТОВ, указывающая на домен на 127.0.0.1, чтобы гарантировать, чтобы Вы просмотрели просто локальный сервер (в загрузке сбалансировал среду, например), или Вы запрашиваете сайт как LocalHost, тогда да, you' ll определенно возвращаются 127.0.0.1. I' ve имел другие сайты, которые сообщили о корректном IP-адресе для браузера когда they' ve уводят через надлежащий поиск DNS. – Zhaph - Ben Duguid 16 September 2011 в 23:28

Мы используем его здесь, но позади интерфейса репозитория так, чтобы, если LINQ к NHibernate не вполне отвечает всем требованиям в некоторых ситуациях, мы могли возвратиться к HQL или критериям API в надлежащих случаях. До сих пор мы нашли, что простой CRUD прекрасен, но отступил к HQL для некоторых более сложных вещей.

3
ответ дан Chris Meek 10 January 2019 в 21:25
поделиться
  • 1
    Идеальный ответ - со старых дней Классика ASP, я должен был помнить этого:) – JL. 31 August 2009 в 16:09

Да Linq для NHibernate будет, переписывают, я поразил проблему в оператор SelectMany и если Вы считаете Fabio последний ответ здесь , то Вы будете видеть, что текущая реализация основана на Критериях.

0
ответ дан Kaspar Lee 10 January 2019 в 21:25
поделиться
  • 1
    Почему вниз-голосование? Я неправильно понял что-то? – Svish 11 January 2010 в 21:58
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: