Максимальное реальное пространство в varbinary (max) в SQL Server

Что касается методов RegExp для синтаксического анализа (x) HTML, то ответ всем тем, кто говорил о некоторых ограничениях, заключается в следующем: вы недостаточно подготовлены, чтобы управлять силой этого мощного оружия, поскольку NOBODI здесь говорил о рекурсии.

Сотрудник RegExp-agnostic уведомил меня об этом обсуждении, которое, конечно же, не является первым в Интернете по этой старой и горячей теме.

После прочтения некоторых сообщений первый вещь, которую я сделал, искала строку «? R» в этой теме. Второй - искать «рекурсию». Нет, святая корова, не найдено. Поскольку никто не упоминал о главном механизме, на котором построен парсер, я скоро понял, что никто не понял.

Если парсер (x) HTML нуждается в рекурсии, парсер RegExp без рекурсии недостаточно для этой цели , Это простая конструкция.

Черное искусство RegExp сложно освоить, поэтому, возможно, есть еще возможности, которые мы оставили во время тестирования и тестирования нашего личного решения, чтобы захватить всю сеть в одной руке ... Ну , Я уверен в этом:)

Вот волшебный паттерн:

$pattern = "/<([\w]+)([^>]*?)(([\s]*\/>)|(>((([^<]*?|<\!\-\-.*?\-\->)|(?R))*)<\/\\1[\s]*>))/s";

Просто попробуйте. Он написан как строка PHP, поэтому модификатор «s» делает классы include новыми. Вот пример заметки в руководстве по PHP, которое я написал в январе: Ссылка

(Позаботьтесь, в этой заметке я ошибочно использовал модификатор «m», его следует стереть, несмотря на он отбрасывается движком RegExp, поскольку не использовалось no ^ или $ anchorage.

Теперь мы можем говорить о границах этого метода с более информированной точки зрения:

  1. в соответствии с конкретной реализацией движка RegExp, рекурсия может иметь ограничение в количестве проанализированных вложенных шаблонов, но это зависит от используемого языка
  2. , хотя поврежденный (x) HTML не управляет

Во всяком случае, это только шаблон RegExp, но он раскрывает возможность разработки множества мощных реализаций. Я написал этот шаблон, чтобы заставить рекурсивный парсер спуска механизма шаблона, который я построил в своей структуре, и производительность действительно велика, как во время выполнения, так и в использовании памяти (ничего общего с другими механизмами шаблонов, которые используйте тот же синтаксис).

13
задан EvilDr 17 July 2019 в 15:59
поделиться