Настройка ECommerce в ASP.NET [закрыто]

Я только что это случилось со мной, используя Swift и хранилище данных с поддержкой FRC для управления информацией. Добавление простой проверки в операцию удаления для оценки текущего indexPath.section позволило мне избежать постороннего вызова. Я думаю, я понимаю, почему эта проблема возникает ... В основном я загружаю сообщение в верхнюю строку всякий раз, когда мой набор данных пуст. Это создает исключение по одной проблеме, поскольку существует строка faux.

My Solution

... delete my entity, save the datastore and call reloadData on tableView
//next I add this simple check to avoid calling deleteRows when the system (wrongly) determines that there is no section.

       if indexPath.section > 0 {

        tableView.deleteRowsAtIndexPaths([indexPath], withRowAnimation: .None)

            }
13
задан Tyler 29 March 2011 в 16:41
поделиться

7 ответов

Dash Commerce в значительной степени является платформой электронной коммерции c # /. Net с открытым исходным кодом по умолчанию. У него самое большое сообщество, он находится в активной разработке, имеет варианты Enterprise (то есть, если вы хотите, вы можете заплатить за поддержку) и фактически используется множеством веб-сайтов, поэтому вы можете быть уверены, что он зрелый, надежный и т. Д. Также уже доступно множество платёжных плагинов, что является бонусом, поскольку платежи сложны и должны выполняться безопасно и надежно. К сожалению, Dash Commerce, похоже, исчез с лица Интернета. nopCommerce - следующая наиболее зрелая и активная альтернатива веб-форм ASP.Net.

IIRC изначально был написан Робом Коннери как проект для использования Subsonic, но он созрел и вырос. собственная самоподдерживающаяся экосистема с тех пор.

Роб также создал MVC Storefront в качестве учебного упражнения по ASP.Net MVC. Вероятно, он менее зрелый и сложный в использовании, чем коммерция через тире, но если частью упражнения является техническая задача, то это может быть очень интересно.

16
ответ дан 1 December 2019 в 18:49
поделиться

Вы также можете попробовать SutekiShop , простую реализацию ASP.NET MVC для электронной коммерции с открытым исходным кодом. Он содержит передовые методы программирования, поэтому он хорош для обучения (agile / tdd / ddd / ...) и достаточно прост для изменения или создания шаблонов.

5
ответ дан 1 December 2019 в 18:49
поделиться

Kentico CMS - это платформа asp.net CMS и электронной коммерции, которую я использую. Это очень крутая система с cms, рабочим процессом и электронной коммерцией, если вам нужно программное обеспечение с тремя системами в одной. Теперь есть бесплатные лицензии.

Некоторые особенности: CMS, блог, форум, рабочий процесс, электронная коммерция, календарь, опросы, онлайн-формы, медиа-библиотеки и т. Д.

2
ответ дан 1 December 2019 в 18:49
поделиться

Другой вариант, который вы можете рассмотреть, - это Умбрако . Это CMS с открытым исходным кодом, которая легко расширяется. В настоящее время существует бета-версия пакета Commerce for Umbraco , который должен быть выпущен этим летом.

1
ответ дан 1 December 2019 в 18:49
поделиться

Существует также новое решение для коммерческих сайтов ASP.NET с открытым исходным кодом под названием nopCommerce. Очень простой и полнофункциональный.

http://www.nopcommerce.com/

12
ответ дан 1 December 2019 в 18:49
поделиться

Другой проект электронной коммерции для .net предназначен для DotNetNuke. проект под названием NB_ Store очень крутой и мощный.

1
ответ дан 1 December 2019 в 18:49
поделиться

С помощью конструкции (? {code}) пользовательский ввод может использоваться для выполнения произвольного кода. См. пример в perlre # code и где он говорит

local $cnt = $cnt + 1,

заменить его выражением

system("rm -rf /home/fennec"); print "Ha ha.\n";

(На самом деле, не делайте этого.)

-121--2702180-

синтаксис ваших программ, или для этого многие другие вещи, такие как естественные языки, могут быть проанализированы с помощью двоичного дерева (хотя и не обязательно).

-121--552818-

Существует предварительный просмотр сайта электронной коммерции с использованием рамки MVC на CodePlex. Он был создан Робом Конери (Donsonic creator) и его разработка была хронизирована в его блоге.

http://blog.wekeroad.com/category/mvc-storefront

Источник находится на CodePlex (выполните поиск «MVC Sample Apps»)

2
ответ дан 1 December 2019 в 18:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: