Полоса прокрутки в списке не работает

Вот хорошая краткая версия:

set isX64=False && if /I "%PROCESSOR_ARCHITECTURE%"=="AMD64" ( set isX64=True ) else ( if /I "%PROCESSOR_ARCHITEW6432%"=="AMD64" ( set isX64=True ) )

echo %isX64%

Не используйте каталог «Program Files (x86)» в качестве доказательства чего-либо: непослушное программное обеспечение может легко создать этот каталог на 32-битной машине , Вместо этого используйте переменные среды PROCESSOR_ARCHITECTURE и PROCESSOR_ARCHITEW6432.

13
задан Dave Clemmer 8 August 2011 в 18:16
поделиться

2 ответа

У меня были проблемы с видимостью полосы прокрутки при использовании StackPanel . Я думаю, это потому, что StackPanel всегда настолько велика, насколько это необходимо, чтобы содержать всех своих дочерних элементов. Попробуйте реорганизовать макет, чтобы удалить StackPanel (вместо этого используйте Grid ), и посмотрите, поможет ли это.

28
ответ дан 1 December 2019 в 18:55
поделиться

Эй, я подозреваю, что может происходить то, что ваш ListBox расширяется достаточно для каждого элемента, однако ListBox фактически исчезает из нижней части содержащего элемента управления.

Действительно ли ListBox останавливается правильно или просто как будто пропадает? Попробуйте установить MaxHeight в ListBox и посмотрите, появится ли при этом полоса прокрутки. У вас должна быть возможность установить для VerticalScrollBarVisibility значение Auto, чтобы оно отображалось только при необходимости.

3
ответ дан 1 December 2019 в 18:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: