Пример пути к данным фильтра намерений Android

Самый чистый способ - отменять изменения

Вы можете использовать svn merge для «отмены» изменения в вашей рабочей копии, а затем совершить локальную модификацию в хранилище. Все, что вам нужно сделать, это указать обратную разницу. (Вы можете сделать это, указав --revision 303:302 или эквивалент --change -303.)

blockquote>

Я понимаю, что это не означает, что это так, что последнее совершение никогда не происходило "в том смысле, что commit все еще является частью истории, но я считаю, что лучше сохранить эту неудачную фиксацию в истории. Он может включать в себя некоторые незавершенные работы, которые можно запросить / сравнить с тем, чтобы легко переделать новое правильное коммит.


Даже если:

  • SVN (1.5) укажите следующую команду obliterate, которая выполнит задачу по постоянному удалению информации, а
  • упомянуть svndumpfilter как возможное обходное решение (в том, что оно обеспечивает способность быстро и легко изменять данные dumpfile, действуя в качестве фильтра на основе пути).

... Лучше не пытаться скрутить инструмент SCM во что-то, что он не предназначен для выполнения в первую очередь. Историей (наряду с распараллеливанием с ветвлением) являются две основные особенности СКМ.

13
задан Casebash 24 August 2010 в 05:27
поделиться

1 ответ

Попробуйте android: pathPrefix = "/ t" . IntentFilter вызывает Uri # getPath и передает полученную строку в PatternMatcher и Uri # getPath возвращает с начальным / .

36
ответ дан 1 December 2019 в 19:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: