Как убедиться, что электронная почта, которую вы отправляете программно, не помечается как спам?

Для примитивного типа данных, такого как int, двойные указатели не нужны. Вы можете писать непосредственно в адрес, где хранится int, обрабатывая его адрес как указатель вызываемой функции. Это не похоже на массив char («строка»), где размер указателя указывает на переменную, и поэтому вы должны использовать другой уровень косвенности при изменении его из вызываемой функции. Попробуйте следующее:

void foo(int *oldVal)
{
    int newVal = 99;    // or whatever you want
    *oldVal = newVal;
}

int main(int argc, char *argv[])
{
    int someVal = 0;
    foo(&someVal);      // we send its address to foo()

    printf("someVal is now %d.\n", someVal);

    return EXIT_SUCCESS;
}
422
задан mattytommo 4 May 2012 в 09:47
поделиться

17 ответов

Используйте почтовые методы аутентификации, такой как SPF, и DKIM, чтобы доказать, что Ваши электронные письма и Ваше доменное имя принадлежат вместе, и предотвратить спуфинг Вашего доменного имени. Веб-сайт SPF включает мастер для генерации информации DNS для сайта.

Проверка Ваш обратный DNS для проверки IP-адрес почтового сервера указывает на доменное имя, что Вы используете для отправки почты.

Удостоверяются, что IP-адрес, который Вы используете, не на черном списке

, Удостоверяются, что ответ - для обращения является допустимым, существующим адресом.

Использование полное, настоящее имя адресата в поле To, не только адрес электронной почты (например, "John Smith" <john@blacksmiths-international.com>).

Монитор Ваши учетные записи злоупотребления, такие как abuse@yourdomain.com и postmaster@yourdomain.com. Это означает - удостоверяются, что эти учетные записи существуют, считайте то, что отправляется им и действию на жалобах.

Наконец, сделайте действительно легким отказаться от подписки. Иначе Ваши пользователи откажутся от подписки путем нажатия спам кнопка, и это будет влиять репутацию.

Однако заставляя Hotmail принять Ваши электронные письма остается черной магией.

332
ответ дан animuson 4 May 2012 в 09:47
поделиться
  • 1
    Вы наклоняетесь, можно просто получить количество всех записей через $ (' #YourGrid') .data () .kendoGrid.dataSource.total (), то, когда существует подкачка страниц, применялось, записи только для той определенной страницы выбираются. – Petur Subev 22 August 2013 в 07:44

Я добавил бы:

Обеспечивают, реальная неподписка на нажимают на "Unsubscribe". Я видел, что реальные новостные рассылки предоставляют фиктивную ссылку неподписки, которая на шоу щелчка "была отписана успешно", но я все еще получу дальнейшие новостные рассылки.

7
ответ дан Andrei Rînea 4 May 2012 в 09:47
поделиться

Я нашел, что использование получателей реальное имя и фамилия в теле является верным способом пройти через спам-фильтр.

10
ответ дан CVertex 4 May 2012 в 09:47
поделиться

У меня была та же проблема в прошлом на многих сайтах, которые я сделал здесь на работе. Единственный гарантируемый метод проверки пользователя добирается, электронная почта должна советовать пользователю добавлять Вас к там безопасному списку. Любой другой метод действительно только будет чем-то, что может помочь с ним и не гарантируется.

6
ответ дан Tanerax 4 May 2012 в 09:47
поделиться

В Великобритании это - также лучшая практика для включения реального физического адреса для компании и ее регистрационного номера.

Тот способ, которым это все открыто и честно и они, менее вероятно, вручную отметят его как спам.

8
ответ дан Keith 4 May 2012 в 09:47
поделиться
  • 1
    Спасибо assylias..!! Я работал не в своем уме, заканчиваясь к этому очень простые вопросы. Но Ваш код помог мне!Спасибо.! – Sirish 24 September 2012 в 05:45

Вам нужна обратная запись DNS. Вы не должны отправлять то же содержание тому же пользователю дважды. Необходимо протестировать его с некоторой общей веб-почтой и почтовыми клиентами. Лично я выполнил мой через недавно установленного убийцу спама, обученного убийцу спама, и несколько hotmail, Gmail и учетные записи AOL.

, Но Вы видели, что спам, который, кажется, не связывается с или ничего не рекламирует? Это - спаммер, пытающийся влиять на Ваш Байесовский фильтр. Если бы он может получить высокую оценку и затем включать некоторые слова, которые были бы в его будущих электронных письмах, она могла бы быть автоматически изучена как хорошая. Таким образом, Вы не можете действительно предположить то, что фильтр пользователя будет установленным как во время Вашей отправки по почте.

Наконец, я не отсортировал свой список по доменам, но рандомизировал его.

11
ответ дан dlamblin 4 May 2012 в 09:47
поделиться

Yahoo использует метод под названием идентификатор Отправителя, который может быть настроен в Мастер установки SPF и введен в к Вашему DNS. Также один из важных для Exchange, Hotmail, AOL, Yahoo и других должен иметь Обратный DNS для Вашего домена. Те выведут большинство проблем из строя. Однако Вы никогда не можете предотвращать человека, намеренно блокирующего Ваши или пользовательские правила.

13
ответ дан animuson 4 May 2012 в 09:47
поделиться

Поставка электронной почты может иногда быть похожей на черную магию. Обратный DNS действительно важен.

я нашел, что он очень полезен тщательно отследить NDRs. Я направляю все свои NDRs к единственному адресу, и у меня есть сервис окон, анализирующий их (Google ListNanny). Я поместил столько информации от NDR, сколько я могу в базу данных, и затем я выполняю отчеты о нем, чтобы видеть, начал ли я внезапно быть заблокированным определенным доменом. Кроме того, необходимо постараться не посылать электронные письма адресам, которые были ранее отмечены как NDR, потому что это обычно - хороший признак спама.

, Если необходимо отослать набор электронных писем обслуживания клиентов сразу, лучше помещать задержку, промежуточную каждый, потому что при отправке слишком многих почти идентичных электронных писем одному домену за один раз Вы, несомненно, закончитесь на их черном списке.

к доменам Some просто невозможно поставить иногда. Comcast.net хуже.

Удостоверяются, что Ваш дюйм/с не перечислен на сайтах как http://www.mxtoolbox.com/blacklists.aspx .

15
ответ дан Eric Z Beard 4 May 2012 в 09:47
поделиться

одно из электронных писем моего приложения постоянно отмечалось как спам. это был HTML с единственной ссылкой, которую я отправил как HTML в теле с типом текста/содержимого HTML.

мое самое успешное разрешение к этой проблеме должно было составить электронную почту, таким образом, было похоже, что это было сгенерировано почтовым клиентом.

я изменил электронную почту, чтобы быть многослойным/альтернативным документом пантомимы, и я теперь генерирую и части текста/плоскости и текста/HTML.

электронная почта больше не обнаруживается как спам перспективой.

13
ответ дан glob 4 May 2012 в 09:47
поделиться

Подтвердите, что у Вас есть корректный адрес электронной почты прежде, чем послать электронные письма. Если кто-то дает неверный адрес электронной почты на регистрации, победите их по голове об этом как можно скорее.

Всегда включают ясный, "как отказаться от подписки" информация в КАЖДОМ электронном письме. Не требуйте, чтобы пользователь вошел в систему для отмены подписки, это должен быть уникальный URL для 1 щелчка, отказываются от подписки.

Это будет препятствовать тому, чтобы люди отметили Ваши письма как спам, потому что "отмена подписки" слишком трудна.

22
ответ дан engtech 4 May 2012 в 09:47
поделиться

Можно сказать пользователям добавлять Ваш От адреса до их контактов, когда они завершают свой порядок, который, если они делают так, поможет много.

Иначе, я попытался бы получить журнал от некоторых Ваших пользователей. Иногда у них есть детали о том, почему это было отмечено как спам в заголовках сообщения, которое Вы могли использовать для тонкой настройки текста.

Другие вещи можно попробовать:

  • Помещенный Ваше название сайта или адрес в предмете
  • Сохраняют все ссылки в сообщении, указывающем на Ваш домен (и не email.com)
  • Помещенный адрес или другая контактная информация в электронном письме
26
ответ дан Daniel Broekman 4 May 2012 в 09:47
поделиться
  • 1
    Я имел ту же проблему и отключил " Всемирная паутина, Публикующая Service" и это работало. – firefusion 30 November 2012 в 16:20

Можно рассмотреть сторонний почтовый сервис, кто обрабатывает проблемы доставки:

  • Точная Цель
  • Вертикальный Ответ
  • Постоянный Контакт
  • Монитор Кампании
  • обратный тракт Emma
  • IntelliContact
  • SilverPop
15
ответ дан Zack Peterson 4 May 2012 в 09:47
поделиться

Зарегистрируйте аккаунт на как можно большем количестве крупных почтовых поставщиков (gmail/yahoo/hotmail/aol/etc). При внесении изменений в электронные письма, любое основное перефразирование, изменения в коде, который посылает электронные письма, изменения в почтовых серверах, и т.д., удостоверяются, что послали тестовые сообщения на все счета и проверили, что они не отмечаются как спам.

30
ответ дан thelsdj 4 May 2012 в 09:47
поделиться

Я очень не хочу сказать Вам, но я и другие можем использовать значения по умолчанию белого списка для управления нашей фильтрацией спама.

Это означает, что вся электронная почта из неизвестного источника является автоматически спамом и отклоненный в папку для спама. (Я не позволяю своему почтовому сервису удалить спам, потому что я хочу всегда рассмотреть прибытие для ложных положительных сторон, что-то, что довольно легко сделать быстрым сканированием папки.)

у меня даже есть электронная почта от меня, переходят к блоку спама потому что (1) я обычно не посылаю электронное письмо мне и (2) существуют спаммеры, которые фальсифицируют мой обратный адрес в спаме, отправленном мне.

Так для выхода из обозначения спама я должен полагать, что почта могла бы быть законной (от отправителя и подвергнуть информацию), и откройте его сначала в простом тексте (мое значение по умолчанию для всей входящей корреспонденции, спама или не), чтобы видеть, законно ли это. Моя папка для спама не будет использовать ссылок в электронных письмах, таким образом, я буду защищен от хитрых ссылок изображения и другого проступка.

, Если я хочу, чтобы будущее прибытие из того же источника перешло к моему в поле и не было отклонено для обзора спама, я определю это к своему почтовому клиенту. Для тех организаций, которые используют средства передачи массовой рассылки и уникальные адреса отправителя на почтовую часть, очень жаль. Они никогда не получают мое одобрение и всегда обнаруживаются в моей папке для спама, и если я буду занят, то я никогда не буду смотреть на них.

Наконец, если электронное письмо не является четким в простом тексте, даже когда отправлено как HTML, я, вероятно, просто удалю его, если это не будет что-то, что я знаю, представляет интерес для меня на основании источника и предыдущих ценных событий.

, Как Вы видите, это в конечном счете находится под пользовательским контролем и нет никакого автоматизированного действия, которое убедит такую систему, что Ваша почта законна от одной только своей структуры. В этом случае необходимо играть по правилам, не делайте ничего, что подобно фишингу, и облегчите для пользователей, готовых доверять почте для добавления Вас к их белому списку.

14
ответ дан orcmid 4 May 2012 в 09:47
поделиться

Это кажется, что Вы в зависимости от некоторой обратной связи для определения то, что застревает на принимающем конце. Необходимо проверять исходящую почту сами на очевидный "spaminess".

Покупают любую достойную систему управления спама и отправляют Вашу исходящую почту через него. При отправке какого-либо достойного объема почты необходимо делать это во всяком случае из-за риска отправки исходящих вирусов, особенно если у Вас есть настольные пользователи Windows.

Proofpoint имел спам + антивирус + некоторые сервисы репутации в единственном развертывании, например. (Я раньше работал там, таким образом, я, оказывается, знаю это первое, что пришло на ум. Я уверен, что у других поставщиков в этом пространстве есть подобные функции.), Но Вы получаете идею. Если Вы отправляете свою почту посредством основной коммерческой установки управления спамом, и она не передает, она не должна выходить из Вашей сети.

кроме того, существуют некоторые компании, которые могут помочь Вам с увеличивающимися уровнями доставки неспама, исходящей электронной почты, как Habeas.

4
ответ дан benc 4 May 2012 в 09:47
поделиться

Для разрешения , проверки DMARC на SPF, чтобы передать и также быть выровнялись при использовании sendmail, удостоверьтесь, что Вы устанавливаете адрес отправителя конверта (-f или -r параметр) к чему-то, что соответствует домену в From: адрес заголовка.

С PHP:

Используя PHP's, встроенный mail(), функция, не устанавливая 5-ю парамать заставит проверки SPF DMARC быть невыровненными если не сделанный правильно. По умолчанию sendmail пошлет электронное письмо с пользователем веб-сервера как RFC5321.MailFrom / заголовок Обратного тракта.

, Например, скажите хостинг веб-сайта domain.com на host.com веб-сервер. Если Вы не устанавливаете дополнительный параметр параметров:

mail($to,$subject,$message,$headers); // Wrong way

почтовый получатель получит электронное письмо со следующими почтовыми заголовками:

Return-Path: <your-website-user@server.host.com>
From: <your-website-user@domain.com>

Даже при том, что это проходит проверки SPF, это будет не выровнено (так как domain.com и host.com не соответствуют), что означает, что проверка SPF DMARC перестанет работать, как не выровнено.

Вместо этого Вы должны передавать адрес отправителя конверта sendmail включением 5-го параметра в функции PHP mail(), например:

mail($to,$subject,$message,$headers, '-r bounce_email@domain.com'); // Right way

В этом случае, почтовый получатель получит электронное письмо со следующими почтовыми заголовками:

Return-Path: <bounce_email@domain.com>
From: <your-website-user@domain.com>

, Так как оба из этих заголовков содержат адреса от [1 111], SPF передаст и также будет выровненный, что означает, что DMARC также пройдет проверку SPF.

0
ответ дан 22 November 2019 в 23:20
поделиться

Несколько пунктов из предыдущего ответа:

  • Самое важное: Принадлежит ли адрес отправителя ("From") домену, который работает на сервере, с которого вы отправляете E-Mail? Если нет, сделайте так. Никогда не используйте адреса отправителей типа xxx@gmail.com. Используйте reply-to, если вам нужно, чтобы ответы приходили на другой адрес.

  • Есть ли ваш сервер в черном списке (например, проверьте IP на spamhaus.org)? Это возможно, если вы находитесь на виртуальном хостинге, когда соседи ведут себя плохо.

  • Фильтруются ли письма спам-фильтром? Откройте аккаунт на бесплатном почтовом сервере, у которого есть папка для спама, и узнайте это. Также попробуйте отправить почту на адрес без спам-фильтра.

  • Возможно, вам нужен пятый параметр "-f" команды mail() для добавления адреса отправителя? (См. команду mail() в руководстве PHP)

  • Если у вас есть доступ к лог-файлам, проверьте их, конечно.

  • Проверяете ли вы адрес "from:" на предмет возможных отказов ("Возвращено отправителю")? Вы также можете установить отдельный адрес "errors-to".
24
ответ дан 22 November 2019 в 23:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: