Невозможно импортировать файл ключа «blah.pfx» - ошибка «Файл ключа может быть защищен паролем»

unistd.h и fork являются частью стандарта POSIX .

Похоже, вы используете gcc как часть MinGW

Похоже, вы используете gcc как часть MinGW

g1], который предоставляет заголовок unistd.h, но не выполняет такие функции, как fork. Cygwin делает реализацию реализаций таких функций, как fork.

Однако, поскольку это домашнее задание, у вас уже должны быть инструкции о том, как получить рабочую среду .

384
задан Peter Mortensen 30 August 2013 в 18:33
поделиться

5 ответов

Я тоже столкнулся с этой проблемой. Мне удалось решить проблему, выполнив
sn -i ( устанавливает пару ключей в именованный контейнер ).

sn обычно устанавливается как часть Windows SDK. Например, C: \ Program Files (x86) \ Microsoft SDKs \ Windows \ v8.0A \ bin \ NETFX 4.0 Tools \ sn.exe . Скорее всего, это место не входит в путь поиска для вашей стандартной среды. Однако «Командная строка разработчика», установленная Visual Studio, добавляет дополнительную информацию, которая обычно включает правильное расположение.

Судя по вашему сообщению, оно будет выглядеть так:

sn -i companyname.pfx VS_KEY_3E185446540E7F7A

Это должно быть запущено из местоположения вашего файла PFX, если у вас есть решение, загруженное в VS 2010, вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши в файле pfx в обозревателе решений и выберите Открыть командную строку, которая запустит инструмент командной строки .net 2010 cmd в правильном каталоге.

Перед запуском этой команды sn я переустановил pfx, щелкнув его правой кнопкой мыши и выбрав «Установить», однако это не сработало. Просто кое-что отметить, поскольку это может быть комбинация того и другого, что обеспечило решение.

Надеюсь, это поможет решить вашу проблему.

441
ответ дан 22 November 2019 в 23:51
поделиться

Как первоначальный автор работы над отчетом об ошибке подключения, есть ДВА варианта этого сообщения (я обнаружил позже)

Для одного варианта вы используете sn.exe (обычно, если вы делаете строгое именование ), чтобы импортировать ключ в хранилище строгих имен.

Другой вариант, для которого вы используете certmgr для импорта, - это когда вы подписываете код для таких вещей, как развертывание с однократным щелчком (обратите внимание, что вы можете использовать один и тот же сертификат для обеих целей).

Надеюсь, это поможет.

4
ответ дан 22 November 2019 в 23:51
поделиться

В качестве обходного пути я попытался запустить Visual Studio 2010 от имени администратора, и у меня это сработало.

Надеюсь, это поможет.

6
ответ дан 22 November 2019 в 23:51
поделиться

Я обнаружил исправление, которое помогает вам успешно выполнять сборку в среде с несколькими разработчиками:

Вместо изменения пароля (что приводит к изменению файла .pfx), повторно выберите файл .pfx из выпадающего списка. Затем это вызывает диалоговое окно пароля. После ввода пароля проект будет построен нормально. Каждый разработчик может сделать это на своем локальном компьютере, фактически не изменяя файл .pfx.

У меня все еще возникают проблемы с подписанием сборок на нашем сервере сборки. Я получаю там ту же ошибку, однако использование метода sn.exe -i не решает проблему для сервера сборки.

124
ответ дан 22 November 2019 в 23:51
поделиться

VSCommands 2010 (плагин для Visual Studio) может исправить это для вас автоматически - просто щелкните правой кнопкой мыши на ошибке и выберите Apply Fix из меню. Вы можете получить его из галереи Visual Studio.

31
ответ дан 22 November 2019 в 23:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: