Как скрыть свойства wpf Control в реализации xaml? [Дубликат]

Я просто отслеживаю ответ от @John Wilkey.

Мой псевдоним python, используемый для представления python2.7 (находится в /usr/bin). Однако по умолчанию для python_path предшествует /usr/local/bin для python3; поэтому при вводе python я не получил ни версию python.

Я попытался сделать ссылку в /usr/local/bin для python2:

ln -s /usr/bin/python /usr/local/bin/

Он работает при вызове python для python2.

4
задан Miklós Balogh 19 October 2011 в 09:34
поделиться

2 ответа

Согласно MSDN , ограничительные модификаторы доступа фактически не обеспечивают предусмотренную защиту доступа от определенных API, поэтому нет смысла объявлять свойства зависимостей и их поля идентификатора ничего, кроме public:

Вопросы безопасности свойства зависимостей

Свойства зависимостей должны быть объявлены как общедоступные. Поля идентификаторов свойств зависимостей должны быть объявлены как общедоступные статические поля. Даже если вы попытаетесь объявить другие уровни доступа (например, защищенные), свойство зависимостей всегда можно получить через идентификатор в сочетании с API-интерфейсами системы свойств. Даже поле защищенного идентификатора потенциально доступно из-за метаданных или API определения значений, которые являются частью системы свойств, например LocalValueEnumerator . Для получения дополнительной информации см. Защита свойств зависимостей .

В любом случае, я не собираюсь на них ссылаться как public.

5
ответ дан BoltClock 17 August 2018 в 17:48
поделиться

Свойства зависимостей обычно должны считаться общедоступными, доступными или, по крайней мере, доступными для любого вызывающего объекта, имеющего доступ к экземпляру.

Я думаю, что раздел «Вопросы безопасности свойств зависимостей» в приведенной ниже ссылке может помогите понять, почему свойства зависимостей реализованы / зарегистрированы таким образом и более на этом:

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms753358.aspx

Спасибо

0
ответ дан VS1 17 August 2018 в 17:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: