Каковы наиболее важные части .NET Framework для начинающих? [закрыто]

Если метод equals() присутствует в классе java.lang.Object, и ожидается, что он проверяет эквивалентность состояния объектов! Это означает, что содержимое объектов. В то время как ожидается, что оператор == проверяет, что фактические экземпляры объекта одинаковы или нет.

Пример

Рассмотрим две различные ссылочные переменные, str1 и str2:

str1 = new String("abc");
str2 = new String("abc");

Если вы используете equals()

System.out.println((str1.equals(str2))?"TRUE":"FALSE");

, вы получите выход как TRUE, если вы используете ==.

System.out.println((str1==str2) ? "TRUE" : "FALSE");

Теперь вы получите вывод FALSE в качестве вывода, потому что оба str1 и str2 указывают на два разных объекта, хотя оба они имеют одинаковое строковое содержимое. Именно из-за new String() каждый новый объект создается каждый раз.

13
задан 5 revs, 3 users 57% 8 August 2012 в 14:48
поделиться

11 ответов

System;
System.Collections;
System.Collections.Generic;
14
ответ дан Inisheer 8 August 2012 в 14:48
поделиться

Система. Строка

и изучает, как использовать регулярные выражения, которые представлены через Систему. Текст. Пространство имен RegularExpressions.

Это сохранит Вас огромное количество времени, если Вы закончите тем, что переписали текстовые синтаксические анализаторы или другие связанные со строкой задачи, которые уже создали в функциях для них.

http://www.regular-expressions.info/dotnet.html

И ежедневная газета WTF является потрясающим: D

4
ответ дан 8 August 2012 в 14:48
поделиться

Система. IO очень важен.

Понимание, как Потоки и различная работа реализаций (FileStream, MemoryStream, CompressionStream), когда объединено с двоичными данными или текстом от экземпляра TextReader/TextWriter являются важным навыком.

10
ответ дан James Newton-King 8 August 2012 в 14:48
поделиться
  • 1
    Спасибо, это работает, это было это индекс K. Я замечаю, что Вы уехали в части, где массив C заполнен 0' s. Это должно действительно быть необходимо? Другой пользователь сказал мне его shouldn' t, но если я удаляю его, я получаю nullPointerException.Спасибо. –  12 July 2013 в 21:44

использование Системы;

Система является, вероятно, самым важным пространством имен, поскольку это содержит базовые функции, такие как Объект и Массив, а также GC (Сборщик "мусора").

6
ответ дан 8 August 2012 в 14:48
поделиться
  • 1
    Вероятно, хорошая идея сделать полную проверку внутренних размеров, т.е. изменить строку проверки if (aColumns != bRows) на if (aColumns != bRows || aRows != bColumns). Это won' t перестали работать, как в настоящее время указано, но изменение это поможет взять любые ошибки при выполнении матричной математики. – James B 29 January 2014 в 18:13

Необходимо полностью просмотреть это приложение. Это содержит много шаблонов и лучших методов, которые необходимо применить.

шаблоны & Проводник Руководства методов

0
ответ дан Jason Kanaris 8 August 2012 в 14:48
поделиться

Система. Данные, особенно Таблица данных,

0
ответ дан Wayne 8 August 2012 в 14:48
поделиться
  • 1
    ugghh извините, который был на самом деле ошибкой. Извините за это – Dulanga 12 July 2013 в 22:00

Система. Мозги и Система. CommonSense

7
ответ дан Ilya Ryzhenkov 8 August 2012 в 14:48
поделиться
  • 1
    Это имеет смысл. Большое спасибо за то, что заняли время для ответа. –  13 July 2013 в 03:00
System.IDisposable

Не правильно располагающие объекты, которые реализуют его (потоки, соединения с базой данных, сокеты, и т.д.) приводят к заблокированным ошибкам файла, открытым соединениям с базой данных и большому количеству других неприятных и твердых находить ошибки в Вашем программном обеспечении.

http://www.codeproject.com/KB/cs/idispose.aspx

7
ответ дан James Newton-King 8 August 2012 в 14:48
поделиться
  • 1
    Часть, где массив C заполнен нулями, необходима, если Вы используете Double. В этой строке: C [я] [j] + = [я] [k] * B [k] [j]; Вы добавили бы значение умножения к null ссылка и you' d добираются NullPointerException. Вместо того, чтобы использовать Double Вы используете примитив double эта часть wouldn' t быть необходимым. – amatellanes 12 July 2013 в 22:32

Если бы Вы работаете в VB.NET, я сказал бы, что Мое пространство имен очень важно. Это содержит ярлыки на большое количество областей платформы, которая раньше распространялась повсеместно в платформе. Это также довольно интуитивно. Можно записать вещи как:
Для Каждого Принтера в Моем. Компьютер. Принтеры
или
Мой. Компьютер. FileSystem. OpenFile (Имя файла)
Мой. Компьютер. Информация. AvailablePhysicalMemory
Мой. Компьютер. Экран. PrimaryScreen. WorkingArea

2
ответ дан Steve Hiner 8 August 2012 в 14:48
поделиться
  • 1
    There' s на самом деле ошибка, это должен быть B [k] [j], не [k] [я]. Не то, чтобы я полагал бы, что сам, Вы были намного ближе, чем я был. Спасибо за ответ, I' d upvote Вы, если я мог. –  12 July 2013 в 21:42
  • Система. IO для операций файла
  • Система. Наборы & Система. Наборы. Универсальный - изучают, как управлять / Списки использования, Словарь, и т.д.
0
ответ дан David Robbins 8 August 2012 в 14:48
поделиться
  • 1
    необходимо ли нормализовать к UTC? или разве это не имеет значения... – ckarbass 23 June 2014 в 06:21

Должна быть некоторая строка, которая будет оттянута между Windows Developer и Веб-разработчиком, где любой может использовать Платформу.NET. Система. Сеть очень полезна, если Вы делаете веб-разработку, а также знаете, как.NET взаимодействует с IIS, в то время как это может быть не важно для Разработчика, который делает Приложения Windows и Консольные приложения.

Они начинают размываться время от времени, таким образом, разработчик должен попытаться видеть, где они хотят быть в стеке, например, сделать они хотят сделать все это как в среде малого бизнеса или сфокусироваться главным образом на разработке как более крупные магазины, может сделать.

0
ответ дан 2 revs, 2 users 75% 8 August 2012 в 14:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: