Amazon Cognito - это простая служба идентификации пользователей и синхронизации данных, которая помогает безопасно управлять данными мобильных приложений и синхронизировать их.

Amazon Cognito - это простая служба идентификации пользователей и синхронизации данных, которая помогает безопасно управлять и синхронизировать данные мобильных приложений.

Работа в автономном режиме

Можно использовать дополнительные клиентские SDK Amazon Cognito для автоматического создания локального хранилища данных для кэширования данных пользовательского приложения на устройстве. Это означает, что ваше приложение может продолжать чтение и запись данных независимо от состояния подключения устройства.

Сохранение и синхронизация между устройствами

С помощью Amazon Cognito вы можете легко синхронизировать данные приложений на всех устройствах конечного пользователя. Amazon Cognito управляет сложностью разрешения конфликтов и прерывистым сетевым подключением, поэтому ваше приложение всегда может обеспечить отличные впечатления для пользователя.

Контроль доступа к ресурсам AWS

Вы можете использовать уникальные идентификаторы пользователей, которые Amazon Cognito генерирует в ваших политиках доступа, чтобы включить или ограничить доступ к другим ресурсам AWS. для каждого пользователя.

Safeguard AWS Credentials

Когда вы используете Amazon Cognito, служба выполняет все шаги, необходимые для создания уникального идентификатора для пользователей вашего приложения и получения временные учетные данные AWS с ограниченными правами.

http://aws.amazon.com/cognito/